СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Как можно понять, чего именно хочет женщина от мужчины?

психология обучение     #1   30 май 2021 21:31   Увидели: 43 клиента, 43 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

спросите ее чего она хочет. Это всегда надежный способ. И верьте тому, что она сказала

👍
0
👎 0

Нужно начать чувствовать женщину сердцем.

👍
0
👎 0

Сказать ей что вам важно понять чего она хочет, что вы хотите чтоб она об этом говорила. И если женщина скажет чего она хочет, то постараться услышать ее. А чтобы быть уверенным что вы правильно ее поняли, переспросить: я правильно понимаю, ты хочешь ....? Не догадываться. Иногда можно столкнуться с тем, что сама женщина не знает чего она хочет. Поэтому самый быстрый и надежный способ разговаривать.

👍
0
👎 0

Задать вопрос: «А что ты хочешь?»
Если ответ «не знаю», то можно сказать, что вы угадывать не будете, но как она поймет, то вы готовы по возможности это ей дать, и можно договориться, чтобы она постаралась открыто говорить о своих потребностях. В общем диалог, разговор, интимность — это все помогает понять потребности другого. А угадайку оставьте волшебникам, а психологический анализ личности и из этого построение гипотез о потребностях — психологам, так как обычно люди не любят когда их анализируют без спроса :)

👍
0
👎 0

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 17

Беспокойный ребенок   7 ответов

Добрый день! Моей дочери 4 года. Сейчас идет формирование характера и зачастую она меня не слушает, упрямится, хочет чтобы было как она сказала. Я у нее конечно на поводу постоянно идти не могу, тогда она начинает мне закатывать истерики, кричит ,требует, после чего говорит что начинает болеть животик.Мы уже ходили к психологу, та сказала покричит и потом поймет что бесполезно спорить. Но я переживаю, не заработает ли она нервной почве ,например язву…
  26 июн 2016 21:39  
👍
0
👎 03

Если не в ладах с математикой   3 ответа

Быть может, дадите совет. Сын закончит 9 классов. Патологически не в ладах с математикой, вообще с точными определениями. При этом говорит и рассуждает с отановкой только на сон на все темы. Хочет быть лидером и всеобщего восхищения. Когда был маленький, это ему удавалось. Особенно бабушки говорили-какой умный мальчик, когда он болтал о деятельности юристов в 4 классе. Говорю- ты должен учить определения. Он в ответ: точные определения нужны умным,…
  05 окт 2013 13:34  
👍
+1
👎 111

Единоборство для ребенка   11 ответов

Здравствуйте. У меня растет мальчишка 9 лет. Очень аккуратный в плане не бегает, чтоб не упасть и тп и ужасно ленивый, Довольно трусливый. Из-за этого не умеет постоять за себя. С 5 лет пробовала водить на ОФП, на каратэ. Заниматься не нравится, не хочет. С удовольствием только бассейн. Как заставить его пересилить себя, начав тренироваться, и какой вид борьбы выбрать?
  23 дек 2014 03:55  
👍
+2
👎 29

Психология.   9 ответов

Всем здравствуйте!
Подскажите, что необходимо почитать об отношениях мужчины и женщины. Желательно, не одну книгу, а несколько, для сравнения.
Спасибо!
  01 сен 2014 11:41  
👍
+4
👎 47

Как отучить 10 летнего ребенка спать с мамой?   7 ответов

Ребенок, девочка, 10 лет, не хочет переезжать в свою комнату категорически. Хочет спать только с мамой.

  14 мар 2021 10:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024