СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Излишняя венозность на руках.

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Меня беспокоит излишняя венозность на руках.
Подскажите, пожалуйста, нормальное ли это явление?
Какие препараты могут помочь устранить эту проблему?
флебология медицина     #1   29 июл 2020 20:10   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Что именно Вас беспокоит — развитая сеть подкожных вен среднего калибра, или расширение мелких сосудов в виде сетки? Процесс симметричный или односторонний? Как давно появились беспокоящие Вас симптомы? Присутствуют ли болевые ощущения? Определяется ли отек тканей?

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Вредно ли так делать   6 ответов

Добрый день! У меня такой вопрос: скажите может ли сидение на бортике ванны привести к проблемам с сосудами в ногах.Раньше не обращала внимание на эту привычку,а теперь задумалась,не пережимаю ли я там чего.Извините если вопрос покажиться глупым.Спасибо
  30 окт 2014 11:51  
👍
0
👎 05

Беспокоит рука после забора крови   5 ответов

Здравствуйте.Почти три недели назад сдавала кровь из вены,все прошло без боли,не шишки не синяка не было.Но с этого дня переодически как тянет от локтя где то внутри к запястью.В конце первой недели после сдачи заметила припухлость над проколом,сделала дуплексное сканирование вен и артерий ничего нет.Припухлость спала,мазала лиотоном.На сегодня заметила что ладонь той руки с которой брали чуть бледнее чем другая,но если зажать кулак и отпустить…
👍
0
👎 01

Опухла нога   1 ответ

У мамы опухла нога,ушибов не было,с утра прострелило и начала болеть,опухла с колена до стопы,что это может быть и чем можно помочь?Заранее благодарю Вас!
👍
0
👎 01

ОПЕРАЦИЯ УДАЛЕНИЯ ВАРИКОЗНЫХ ВЕН   1 ответ

Насколько она необходима ? Приготовился было к операции. Потом в ИНете услышал лекцию хирурга кремлевской больницы. Говорит операция всегда крайняя мера. Сыну делать не стал а вылечил так — утром и вечером стойка на лопатках, какие-то китайские лекарства и т.д.
Мне 57. Правую ногу прооперировал в 23 года. Левая с венами расшир, но не беспокоит. Бегаю, плаваю и т.д. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
  26 мар 2013 07:29  
👍
0
👎 08

Меня не допускают к работе   8 ответов

Почти три года назад мне заменили артерию на левой ноге . Годовую , производительную комиссию проходил и Тарапев мне говорит что я с таким заболеванием не могу работать на экскаваторе .Хотя последний год я и на больничном ни разу не был .Тарапевт должна была сегодня годовую комиссию уже подписать . И говорит иди сделай УЗИ . Эту процедуру делают только в часной клинике . А выяснилось , что она в этой клинике глав врач . Что мне делать ?
  25 окт 2012 20:08  
👍
0
👎 03

Сосудистые звездочкм   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня уже сосудистые звездочки. Я принимаю противозачаточные (лечу поликистоз). Подскажите, пожалуйста, есть ли не вредные препараты для лечения этого заболевания и совместимы ли они с противозачаточными?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024