СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Ишемическая болезнь сердца2

У меня искривление носовой перегородки.так вот может ли человек с ишемией сердца лечь на операцию(септопластика) с общим наркозом. нет ли противопоказаний для общего наркоза.
анестезиология кардиология медицина     #1   27 мар 2013 17:30   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день, Гаврил.
Искривление носовой перегородки не явялется абсолютным противопоказанием для проведения общего наркоза. Врач — анестезиолог в схеме проведения обезболивания учтет имеющиеся особенности.
👍
0
👎 0
Спасибо! за ответ.
  #3   29 мар 2013 07:02   Ответить

Задайте свой вопрос по анестезиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли делать операцию под общим наркозом, во время цикла проведения прививок Кокав (против бешенства)??   1 ответ

Здравствуйте, меня укусила неизвестная собака! Ставлю прививки об бешенства, через 3 дня будет четвёртая прививка. Операция плановая через 7 дней под общим наркозом. Нужно ли переносить операцию? Боюсь нагрузку на организм. Вдруг будут осложнения.
👍
0
👎 04

Стоматология   4 ответа

здравствуйте уважаемые доктора, у меня был глубокий кариес 7 с низу было принято решения удалять нервы, в зубе 3 канала, положили мышьяк в двух каналах нерв убился а в третьем нет, пришел хирург и сделала анестезию но по какой то причине она не помогла и нерв удаляли через боль, затем расширили 2 канала а третий не смогли сильная боль, врач положила лекарство велела на следующии день придти и опять боль нечего не можем сделать на сегодняшнии день…
  22 ноя 2018 22:02  
👍
0
👎 01

Единичные сосудистые очаги   1 ответ

Добрый день! Помогите мне разобраться, у меня давление часто повышается до 260/140, пью ВАЛЗ погода, вроде бы чуть упало до 180/120 Сейчас лежала в больнице, делала МРТ и врач сказала, что ничего страшного нет, а я болею , страдаю 20 лет давлением, я спокойный человек , мне 66 лет, но у меня ещё стали плохо видеть глаза у меня по ОКТ определили ламеллярный разрыв, отслоение сетчатки, стекловидного тела, глаукома, у меня скошенность передне-верхних…
👍
0
👎 04

Противопоказания   4 ответа

Добрый день! Результат эхокардиографии сердца: признаки склеро-дегенеративных изменений аорты и миокарда, начальные признаки артериальной и косвенные признаки легочной гипертензии являются ли противопоказанием для пластической круговой подтяжки лица (операция под общим наркозом) Возраст 66 лет. Не могу на себя смотреть без сожаления. Чувствую себя нормально. Буду очень благодарна за ответ!
👍
0
👎 05

Сердечко   5 ответов

Здравствуйте. моему сыну 4 года. при рождении нас ставили ВПС — дмжп — 1.7. год назад у нас была операция (под общим наркозом на удаление паховой грыжи. на днях прошли УЗИ. нам сказали. что левая половина почти в два раза больше правой, аневризму аорты, сказали — митральный стеноз клапана. это все серьезно ? и как это лечится у детей? СПасибо
  12 апр 2014 10:57  
👍
0
👎 02

Возможна ли пластика лица с учетом того, что я имею 2 искуственных клапана сердца?   2 ответа

добрый вечер, в декабре 2012 года я перенесла операцию на сердце- поставили два искуственных клапана-митральных и аортальный, пью коагулянты , есть ли в России клиника и пластический хирург, который мог бы провести пластическую операцию лица? заранее благодарю вас за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024