ХНЗЛ
ХНЗЛ,пневмосклероз в нижних отделах,корни неструктурные,синусы свободные,тень сердца без особенностей.-это протокол рентгена.Лечусь антибиотиками,муколитиками,ингаляции с беродуалом,но кашля так и нет,мокрота не отходит
пульмонология медицина     #1   18 май 2020 06:17   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Вера! Заключение врача-рентгенолога — это ни в коем случае не диагноз заболевания. Что именно Вас беспокоит, на протяжении какого времени, какова динамика заболевания? Обращались ли Вы к терапевту или пульмонологу? Как звучит диагноз, выставленный врачом по результатам объективного осмотра?
Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам