СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Хирургия

Девочке 2 года. у нее 2 пальцы остались в мясорубки. операция была.щас она без пальцев.хотела узнать можно как то востановить пальцев
👍
+3
👎 3
Добрый вечер! Утраченные пальцы действительно можно вырастить или нарастить. Существуют запатентованные методики — компрессионно-дистракционный остеосинтез и методы дистракции с использованием аппаратов внешней фиксации. Это не чудо, лечение требуется длительное, часто — многоэтапное. Для начала нужна консультация детского ортопеда-травматолога, чтобы оценить возможность проведения операции.

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Впалая грудина   1 ответ

добрый день!Моей доченьке 16 лет ее три года мучает одышка ,были у врачей прошли все анализы,все норм,поставили всд,но один врач сказал что у нее впалость грудины,подскажите пожалуйста что делать-операцию?и где? и цена?впалость не сильная но заметно,спасибо!

  11 июн 2016 10:31  
👍
0
👎 01

Коленные суставы   1 ответ

Здравствуйте,у моей дочери в области коленного сустава образовалась шишка выпирающая назад.Четыре года назад,на снимках было видно нарост,не ясного происхождения.Проверяли по онкологии -все нормально.Сейчас предлагают операцию по удалению.Надо ли соглашаться?девочке 13 лет.
  05 май 2014 14:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024