СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Химический ожог

Здравствуйте, у меня остались ожоги от средства ,, Ферезол,, ожогам пол года, выводила не большие кандиломки на ногах. Подскажите пожалуйста чем лучше воспользоваться? Покупала ,, Синтомицин,, эффекта к сожалению не получила. За ранее благодарю за ответ.
дерматология медицина     #1   21 окт 2014 02:42   Увидели: 69 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Если вас интересуют только медикаментозные (а не хирургические) средства местного применения, попробуйте Контрактубекс (под повязку на 6-12 часов, так как шрам уже давний)

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 01

Пятна   1 ответ

У ребёнка на теле пятна красноватые и шелушиться не чешет,и есть у него на голове Лишай лечем,ездили к врачу он посмотрел эти пятна сказал они не грибковые и не знает что это может быть! Фото к сожалению не могу прикрепить!
👍
0
👎 01

Ферезол   1 ответ

Здраствуйте, подскажите, что мне делать. Выпаливала большие бородавки на пальцах руки и очень обожгла кожу вокруг, тепер она трескается и появились раны. Что делать?
👍
0
👎 05

Солкосерил — отзывы врачей   5 ответов

К Солкосерилу прибегала трижды.Один раз Глубокий ожог кипятком ноги (до сухожилий), второй раз глубокий порез бедра (до 15 мм) Мазь оказала поразительный эффект. Быстрое заживление Рубцов практически не видно, они гладкие. И язва (две на 3 и 5 мм) двенадцатиперстной кишки.Долго лечили всякими разными препаратами и впрыскиваниями. Никакого эффекта. Солкосерил тогда был в дефиците (1980 год)Потом курс уколов Солкосерила.Зарубцевались за 10 дней. Это…
  18 дек 2014 02:02  
👍
0
👎 01

Аналоги циннаризина   1 ответ

При лечении красного плоского лишая (10 лет назад развился на фоне сильного стресса) хороший терапевтический эффект дало сочетание Ново-Пассита и Циннаризина. Однако сказалось побочное действие циннаризина: прибавка массы тела (за два месяца 12 кг, от которых так и не удалось избавиться). Сейчас у меня рецидив красного плоского лишая (опять стресс — смерть отца). Каким препаратом можно заменить циннаризин (препарат с аналогичным действием, но без побочного эффекта в виде прибавки массы тела)? Благодарю за ответ. Елена, 49 лет.
👍
+1
👎 12

Проблема с кожей, очень нужна помощь (обратиться напрямую к специалисту нет возможности)   2 ответа

Доброго дня. Пишу, поскольку долгое время не нахожусь в России, и нет возможности обратиться и сделать анализы.
Проблема возникла год назад — началось воспаление на подушечке пальца руки, постоянно трескалась и не заживала кожа. Иногда заметно улучшалось. Но спустя год образовалось и на 2х других пальцах. Сейчас — практически не беспокоит (Чувствительность изменилась и не восстановились отпечатки пальцев)

Но возникла другая вещь, есяц назад…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024