СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ферезол

Здраствуйте, подскажите, что мне делать. Выпаливала большие бородавки на пальцах руки и очень обожгла кожу вокруг, тепер она трескается и появились раны. Что делать?
дерматология медицина     #1   15 янв 2015 12:45   Увидели: 271 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Дарья Николаевна! Попробуйте мазь Солкосерил

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Помогите!!!   6 ответов

Здраствуйте! У меня такая проблема,что я только не делала,ни чего не помогает.На ногтях ног грибок,поражены большие пальцы.
Вот посоветовали попробовать пить ФЛУКОНАЗОЛ. НО, прочитала отзывы о нём,что он вреден для организма( влияет на почки и печень) .Помогите с советом,пожалуйста.К нашим врачам идти не хочу. За ранее спасибо!!!
👍
0
👎 01

Химический ожог   1 ответ

Здравствуйте, у меня остались ожоги от средства ,, Ферезол,, ожогам пол года, выводила не большие кандиломки на ногах. Подскажите пожалуйста чем лучше воспользоваться? Покупала ,, Синтомицин,, эффекта к сожалению не получила. За ранее благодарю за ответ.
👍
0
👎 04

Кожа, волосы, ногти   4 ответа

Здравствуйте! У сына 7-8 месяцев назад появилась перхоть. Обратились к дерматологу, пролечились но ничего не помогло. По рекомендации того же дерматолога продолжили лечение Низаралом — эффект нулевой. А недавно заметили, что стал шелушиться сильно нос,а кожа вокруг шершавой.кремом После того как снять шелушащуюся кожу, нос становится сильно красным.Попробовали смазывать кремом с алоэ и витамином-А( шершавость прошла, а шелушение осталось).Ответьте пожалуйста, что и отчего это может быть? Спасибо.
  03 янв 2014 19:26  
👍
0
👎 02

Уход после удаления бородавок   2 ответа

Здравствуйте!
3 дня назад удалила лазером бородавки с рук (маленькие, в сумме 20 на обоих руках). Врач сказал смазывать фукорцином, а нужно ли накладывать повязку на ранки? И нормально ли небольшое покраснение участка кожи вокруг наибольшего скопления ранок? Заранее спасибо!
  02 окт 2013 17:53  
👍
0
👎 03

Покраснения на пальцах   3 ответа

В своём вопросе я точно указала, что покраснения в пайоне среднего сустава, но сам сустав не болит, и я могу сгибать палец, но он не сгибается до конца, скорее всего от припухлости на нём. на среднкм пальце, безымянном и мизинце покраснения в виде кружков от 2 до 4 мм. На некоторых их них по нескольку таких кружков друг под другом. К вечеру все эти пальцы опухают и чувствую, что они не с лёгкостью сгибаются. Я ходила хдесь к дормотологу, она посмотрела…
👍
0
👎 05

Кожные заболевания   5 ответов

На ладошках мазоли, сухая кожа редкими ровными кругами на теле — трескается и зудит, ч/з рукопожатие не передается. Обращался к врачу, анализы в норме, прописали уколы (хлористый) и мазь с витаминами состав: димедрол, панолин, оливковое масло, очищенная вода. (не помогло). С начала вроде прошло потом снова появилась. Бросил курить, пошло обострение — почему? Посоветуйте что делать, диеты, мази. Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024