СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Головные боли

На протяжении нескольких лет мучают головные боли в правой височной области и головокружение лежа. Посетила невропатолога .Выписали пирацетам в/в ,мексидол в/м ,кавинтон 1т-3р/д ,мидокалм 1т-2р/д. Пока принимала препараты почуствовала улучшение,но потом опять все возобновилось.Что делать?
неврология медицина     #1   23 мар 2012 10:47   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила Павловна ! Я думаю, надо снова подойти к невропатологу и рассказать ему , что улучшение было временным. Вероятно, не устранена причина , поэтому нет желаемого эффекта. Обращаю Ваше внимание на то, что Вы отмечаете, что головные боли Вас мучают на протяжении нескольких лет, не так просто , видимо , быстро добиться стойкого улучшения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Нейропатия на фоне ДЦП   5 ответов

Здравствуйте! Моя сестра попала в больницу — она сильно рухнула на колени на порожек ванной. В этот период у нее были на ногах язвы(лимфостаз), Через некоторое время она почуствовала сильную боль, отдающую в пах и стала заваливаться на спину и теперь не может сидеть. Она инвалид с детства ДЦП легкой степени. В детстве ей сделали операцию на связках ног и с возрастом ноги перестали разгибаться и ходить она могла только с посторонней помощью.Последнее…
  17 июл 2019 11:28  
👍
0
👎 01

Пирацетам и мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Мне назначили микседол 3р в день и пирацетам 400мг 2р в день. Меня беспокоят частые головные боли, вообще память ужасная стала, ничего не могу запомнить и выучить. Плаксивость. Нервозность. В жизни было много стрессов. Постоянно холодные руки. Головокружение. Когда нервничаю все лицо краснеет. Сделала УЗИ сосудов шеи. Они в норме. Скажите пожалуйста, какое исследование нужно провести что бы понять в каком состоянии сосуды головы? Стоит…
  29 дек 2016 18:19  
👍
0
👎 01

Срок употребления мексидола   1 ответ

Моей матери 81 год, стенокардия, ишемия, ну а летом добавились заложенность в голове (до сильных болей), ушах, темнота в глазах. Лежа улучшение, идти можно только держась за стену. Остеохондроз шейного отдела под ?, сосудистые нарушения. Выписали винпотропил, циннаризин и мексидол. Мексидола по 2 мл №10. После начала курса мексидола — заметные улучшения, через неделю после окончания — ухудшение практически до первоначального состояния. Консультация…
  29 сен 2016 22:16  
👍
0
👎 01

Кавинтон   1 ответ

Добрый вечер. У меня на протяжении 3-х месяцев посточнные головные боли и шум в ушах. Невролог прописала пить кавинтон 1т. 3р. в день. Но почему то после приема таблетки у меня шум в голове усиливается и я чувствую разные процессы в моей голове. Подскажите, это нормально? А на 3 день приема меня начало мутить, но не рвало, пришлось выпить уголь, чтоб отпустило. Подскажите пожалуйста, мне продолжать его пить и понизить дозировку или совсем прекратить прием???
  29 мар 2016 00:55  
👍
0
👎 02

Мексидол -применение   2 ответа

1 ноября, внезапно после сна началось сильное не прекращающееся головокружение. Неотложная сделала укол мексидола внутримышечно. головокружение прекратилось к середине дня .На следующий день утром (еще в постели) головокружение возобновилось; новая инъекция в вену 5см3 в 12 ч дня опять прекратила головокружение. Так всё повторялось 2 недели: к вечеру становилось хорошо, а наутро-снова головокружение но в меньшей степени. Сегодня, 15 ноября,…
👍
+1
👎 14

Циннаризин новорожденным   4 ответа

Добрый день, у моей дочери при рождении была асфиксия, при выписке из роддома нам сделали УЗИ головного мозга и поставили диагноз: ВУИ, уплотнение стенок боковых желудочков мора, расширение задних рогов боковых желудочков мора, псевдокиста сосудистого сплетения левого бокового желудочка мора, Перивентрикулярная ишимия. Назначили в качестве лечения Элькар 10к*2р/д 1 месяц, повторное УЗИ через месяц. Мы принимали Элькар два дня, поведение дочери резко…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024