СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацетам и мексидол

Здравствуйте. Мне назначили микседол 3р в день и пирацетам 400мг 2р в день. Меня беспокоят частые головные боли, вообще память ужасная стала, ничего не могу запомнить и выучить. Плаксивость. Нервозность. В жизни было много стрессов. Постоянно холодные руки. Головокружение. Когда нервничаю все лицо краснеет. Сделала УЗИ сосудов шеи. Они в норме. Скажите пожалуйста, какое исследование нужно провести что бы понять в каком состоянии сосуды головы? Стоит ли сделать мрт головы? И кроме микседола и пирацетама может есть более современные препараты , что можете посоветовать? От этих двух препаратов эффекта не наблюдаю.
неврология медицина     #1   29 дек 2016 18:19   Увидели: 80 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Без назначения врача не стоит проводить никаких исследований, это может обернуться ненужной тратой денег на совершенно не информативные в данном случае диагностические процедуры. Если на фоне назначенного лечения не наступает ожидаемое улучшение состояния, следует обратиться к лечащему врачу повторно, или проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста, и узнать второе медицинское мнение. Уточнить диагноз и назначить лечение специалист сможет только после проведения полновесного очного осмотра.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Помогите   3 ответа

Меня зовут Марина,мне 29 лет,примерно месяца 4 назад начались системные головокружения, ввиде лёгкого пошатывания,случилось это не понятно после чего, но подозрения есть.Однажды на работе подскочило давление 140/110/111,-вызвали скорую,дали таблеток, сбили давление,слабость и шаткость осталась.Сделала МРТ головы,ничего не обнаружено,МРТ сосудов -снижение кровотока ЛПА.Но невролог ставит диагноз ВСД.Пью Вестибо,уколы мильгамы,никотинки и микседола…
  29 ноя 2017 19:46  
👍
0
👎 01

ВСД   1 ответ

Здравствуйте,меня зовут Евгений,мне 24.
Помогите мне пожалуйста с подбором лекарства?
У меня после сильных стрессов и психоэмоциональных нагрузок было угнетенное состояние.Было тяжело дышать,не спалось,кололо сердце.
Врач кардиолог выписал мне мексидол(и еще препараты от сердца) и у меня давно диагноз ВСД
Вопрос: Могу ли я совмещать мексидол с нейролептиком(теодазином)? Или лучше не стоит?Благодарю,Евгений.
👍
0
👎 01

Немеют ноги   1 ответ

Добрый день скажите пожалуйста у меня на ногах немеют пальцы и холодные,сдавала на сахар,все хорошо.скажите это может быть из за плохого кровообращения или нет.
  08 май 2016 00:17  
👍
0
👎 03

Успокаивающие и снотворные средства   3 ответа

Сестра 3 года больна БАС.Не разговаривает,не глотает,не встает,обильное слюнотечение.Постоянная плаксивость. Полное сознание. Последнее время скулит и воет.Из выписанных невропотологом лекарств для успокоени- феназепам,мезапам,диазепам ничего не действует. Амитриптилин,аминазин еще более действует возбуждающе..Обратилась к психиаторам_выписали Феварин" табл.по 100 мг 2 табл.на на ночь.Стала спокойней,но не спала. Сейчас психиатор выписал дополнительно…
👍
0
👎 02

Циннаризин и нейромультивит   2 ответа

Здравствуйте. Ребенку 11 мес, назначили циннаризин и нейромультивит , курс один месяц. Жаловались на плаксивость , плохой дневной сон ( 15-30мин в день,редко 1час) Прочитала противопоказания, побоялась давать, но после отзывов в интернете передумала. Назначение делалось 2 мес назад, ребенок так же плохо спит. Листок с назначением потеряла, не могли б вы написать, какая дозировка должна быть в нашем возрасте'?
  06 июл 2013 09:51  
👍
0
👎 05

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации...   5 ответов

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в такой ситуации... Учусь заочно, сейчас сессия, учеба дается нелегко, приходится много читать, анализировать и быстро соображать, очень нервничаю и переживаю из-за этого забываю и теряюсь в ответах на экзаменах, потеряла аппетит, ухудшился сон. Еще на работе повысилась нагрузка. Может ли мне помочь пирацетам? И вообще к какому врачу надо обратиться с такими вопросами? Спасибо за быстрый ответ.
  15 янв 2013 10:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024