СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гипотиазид

У меня гипертония. Врач прописал сначала лористу, потом валз. Но отдельно эти препараты не особо помогают. Когда к валзу добавили гипотиазид, давление снизилось. Но гипотиазид повлиял на потенцию. При исключении гипотиазида всё возвращается в норму. Можно заменить гипотиазид чем-либо, не влияющим на Потенцию?
урология медицина     #1   28 сен 2013 19:43   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Михаил,я , думаю, Вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу, для подбора заменителя.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Баланопостит   2 ответа

Здравствуйте. Уролог на приеме прописал (баланопостит) : 1 прием-мазь пимафукорт, Мирамистин (отказался, очень жгет),свечи инферон. Через 7 дней 2 прием: пимафукорт. 3 прием : Ципролет, спрей неотанин. После использования этих медикаментов есть небольшое улучшение, но на головке члена проявились пузырьки, вид как у мозоли и осталось покраснения крайней плоти. Вопрос правильно Уролог назначил эти препараты? Может есть другой рецепт?
  02 фев 2020 11:32  
👍
0
👎 02

Нейрогенный мочевой пузырь   2 ответа

Уважаемые доктора!!! Огромная просьба, помогите мне разобраться в проблеме, связанной со здоровьем моей дочери. С 3 месячного возраста нам ставят диагноз -нейрогенный мочевой пузырь. Ребенку 5 лет и за это время нам вылечить или держать стабильно в норме её состояние не удается. Ночью ребенок не чувствует позывов к мочеиспусканию. Принимая два препарата атаракс и амитроптилин — результат колосальный, ребенок встает ночью и просится в туалет, но потом…
👍
0
👎 05

Эхопризнаки хр.левостороннего воспалительного процесса почек   5 ответов

Уважаемые врачи,очень нужен ваш совет!дело в том что во время введения укола бицилин-5 у меня произошла реакция(резко поднялось давление, температура и тахикардия).спустя неделю опять повысилось давление до 140 и сердцебиение,причём происходит это ночью.сделала узи сердца, почек, щитовидной железы;сердце и щитовидная железа в порядке,а почек-эхопризнаки хр.левостороннего воспалительного процесса почек. Может ли на этом фоне повышаться давление????…
👍
0
👎 04

Уреаплазма и простатит   4 ответа

Мне 33 года, подхватил простатит легкий, небольшая тяжесть чувствуется.
Взяли мазок, обнаружили уреаплазму. По некоторым сведениям она вызывает простатит (хотя это не доказано, насколько я знаю)
Массаж простаты сильно облегчил. Тяжесть пока не чувствую.

Меня смущает, что врач назначил 3 сильных антибиотика в течение 16 дней, по 3 раза в день. Есть ли более безопасные методы лечения?

Я 2 года лечил дисбактериоз кишечника после подобного…
  06 апр 2016 21:32  
👍
0
👎 04

Конфликт на физкультуре   4 ответа

Есть ли лечебная физкультура при ПУЗЫРНО-МОЧЕТОЧНИКОВОМ или ПУЗЫРНО- ПОЧЕЧНОМ РЕФЛЮКСАХ? Или ребенку вообще запрещены какие либо нагрузки?
👍
0
👎 02

МКБ   2 ответа

Здравствуйте,доктор! История моя такова: много лет мне ставили диагноз МКБ почек. Были болевые приступы в области почек и при мочеиспускании, по УЗИ в почках были мелкие конкременты,по анализу мочи – кровь в моче, и визуально я видела, что моча с кровью.Пила долгое время хвощ, цистон, фитолизин,эскузан, курантил.
Последнее УЗИ делала в мае 2013 года – почки без патологии, без конкрементов. На сегодняшний день по анализу мочи много св. эритроцитов.…
  18 янв 2014 19:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024