СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Баланопостит

Здравствуйте. Уролог на приеме прописал (баланопостит) : 1 прием-мазь пимафукорт, Мирамистин (отказался, очень жгет),свечи инферон. Через 7 дней 2 прием: пимафукорт. 3 прием : Ципролет, спрей неотанин. После использования этих медикаментов есть небольшое улучшение, но на головке члена проявились пузырьки, вид как у мозоли и осталось покраснения крайней плоти. Вопрос правильно Уролог назначил эти препараты? Может есть другой рецепт?
урология медицина     #1   02 фев 2020 11:32   Увидели: 354 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей! Если назначенное лечение не дало ожидаемого положительного эффекта, необходимо уточнения диагноза. Пимафукорт — комбинированный препарат с антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием, плюс Вы получили системную антибактериальную терапию — Ципролет. В данной ситуации обратитесь либо к своему лечащему врачу повторно, либо проконсультируйтесь у другого специалиста, скорее всего, понадобится дополнительное обследование. Не экспериментируйте со своим здоровьем, не надо заниматься самолечением.
👍
0
👎 0
Спасибо
  #3   02 фев 2020 18:01   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Реакция на офлоксацин.   1 ответ

Здравствуйте . Моему мужу при простатите прописали Офлосацин , но после приема первой таблетки поднялась высокая температура , появились боли в паху , головокружение . Подскажите ,пожалуйста нужно ли продолжать прием этих таблеток? Сейчас нет возможности обратиться к врачу . Спасибо заранее за ответ.
👍
0
👎 01

Эпидидимит   1 ответ

Добрый день! обратился в клинику из-за боли, поставили диагноз эпидидимит и турбоводянка. в течении 10 дней был на стационарном лечении — антибиотики, физио, опухоль спала, болевые ощущения тоже. осталось только уплотнение. в каком случае необходимо оперативное вмешательство для удаления кисты (поставили диагноз), или есть возможности консервативного лечения
  22 дек 2014 11:35  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте! Мне назначили прозерин при диагнозе застойный простатит,для тонуса мышц малого таза. Правильно ли это?
👍
0
👎 01

Гипотиазид   1 ответ

У меня гипертония. Врач прописал сначала лористу, потом валз. Но отдельно эти препараты не особо помогают. Когда к валзу добавили гипотиазид, давление снизилось. Но гипотиазид повлиял на потенцию. При исключении гипотиазида всё возвращается в норму. Можно заменить гипотиазид чем-либо, не влияющим на Потенцию?
  28 сен 2013 19:43  
👍
0
👎 02

Что мне делать?   2 ответа

Скажите пожалуйста что мне делать?? У меня появились прыщики на половом члене я ходил к венерологу он мне выписал мазь Памифукорот.Я им мазал 2 недели ,вроде крассные прыщики прошли ну через пару дней появились опять.Скажите на сколько это серьезно и что это может быть??? Слегка печет...
  28 сен 2013 12:12  
👍
0
👎 01

Странная опухоль сразу за головкой полового члена   1 ответ

обнаружил позавчера во время утренней гигиены опухоль размера 2см длиной и 0,5 см шириной справа от кголовки полового члена. при ощупывании твердая. язв нет. болезненных ощущений нет.покраснения нет. зуда нгет.выделений нет. половой жизнью не живу 2 месяца. что это может быть?
  25 дек 2012 12:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024