СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гайморит (фронтит)

Беспокоит, может ли гайморит (фронтит) изменить форму лба. Болеет уже 2 года. Не лечился.
👍
0
👎 0
Уважаемый Данислам! Без проведения клинического осмотра и обследования невозможно понять, о каком именно изменении формы лба идет речь. Если Вы обратитесь на очную консультацию к ЛОР-врачу, тот доктор сможет точно ответить на Ваш вопрос.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гайморит фронтит   1 ответ

Здравствуйте! Беспокоила заложенность носа , и сильные боли в области лба. По снимку- право сторонний гайморит и фронтит. Лечилась 2 курсами антибиотиков( цефтниаксон, амоксиклав)полидекса, синупрет. Сейчас заложенности нет, выделения незначительные, желтоватые или белые бывают. Беспокоет следующее:периодически , как то резко появляется сильная головная боль, давит на глаза, а вместе с эти гнусавость голоса. Это состояние купируется только супрастином!…
  22 сен 2016 14:41  
👍
0
👎 02

Гайморит   2 ответа

после 3ех месяцев лечения гайморита сделали прокол левой пазухи гной вышел пропил курс таблеток а температура как была так и осталась утром 36.6 к обеду 37.2....3..головные боли в области затылка и левой части головы. помогите что делать
👍
+1
👎 15

Болит голова после гайморита.Может недолечили? что делать ? Помогите   5 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад,сделали 3прокола промыли а через 10 днй я попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.антибиотики.через неделю выписали с сильной головной болью
головокружением и тошнотой .Врач ЛОР направил к неврапатологу.а боли такие же как при гайморите были.только прибавилось головокружение и тошнота.Может это фронтит или другие последствия гайморита.Боюсь! Мне плохо! Лежу в кровати! Помогите!
👍
0
👎 01

Гайморит   1 ответ

Здравствуйте. 3марта у меня обнаружили гайморит. прошла курс лечения. антибиотики пила. в начале апреля начала болеть голова в области лба. начались неприятные ощущения в области носовой перегородки.как будто давят. слизь не выделяется, стекает в горло.сегодня сходила к лору. снимок показал какой-то патологический изгиб. диагноз врача: риносинусит.
назначил только ринонорм. 3раза в день.3дня.
поможет ли только это?
👍
0
👎 01

«Болит голова после гайморита.Что это -сосуды или недолеченный гайморит?»   1 ответ

Здравствуйте! 2 недели назад ЛОР поставил правосторонний гнойный гайморит. Сделали прокол. Лечилась 10 дней Аугметином+Синупрет+ промывание носа и капли Полидекса. После лечения сделали контрольный снимок — все в порядке. Сейчас спустя 4 дня после снимка появились боль в виске и зубах с правой стороны. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Опять гайморит?
👍
0
👎 01

Хронический гайморит   1 ответ

помогает ли прижигание при гайморите
  18 янв 2013 16:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024