СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Флуоксетин

Здравствуйте. Я страдаю страхом перед приемом пищи и затруднением глотания может ли флуоксетин помочь?
психиатрия медицина     #1   09 сен 2013 10:43   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Лучше бы к врачу пойти на приём, и с врачом подбирать схему лечения, чем пробовать самолечение. Все антидепрессанты, включая флуоксетин, действуют в клиническом плане постепенно (через 2 недели обычно). Т.е. нужен курс лечения.
Думаю, что кроме флуоксетина что-нибудь ещё надо назначать будет. Это в клинической, личной консультации с врачом ркшается всегда индивидуально.
👍
0
👎 0
Назначил невропотолог принимать 1 месяц

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Нужен ли психотерпапевт   4 ответа

Это началось в прошлом году весной. Мне резко становилось плохо, но плохо не физически, а душевно. Перед глазами появлялись какие-то картинки, которые я никак не могла объяснить, но они мне казались такими знакомыми, как будто воспоминания. Через пол минуты, может ещё меньше отпускало и я понимала, что этот бред не мог быть воспоминаниями. Через какое-то время это всё прошло и вот недавно меня это снова начало мучить. Даже во сне у меня бывает такое…
  14 фев 2016 21:18  
👍
+3
👎 353

Мезапам — отзывы врачей   53 ответа

Мезапам используется в медицине очень давно. Широко применяется психиатрами при лечении чувства страха, изменчивости настроения, неврозах, при наркомании.
Акушеры-гинекологи назначают его беременным женщинам при психическом возбуждении.
Функция мезапама — расслабить мускулатуру и успокоить нервную систему. При этом возникает сонливость и расслабленность.
Преимуществ перед своими аналогами не имеет (нозепам, фенозепам, сибазон и др.). У…
👍
0
👎 02

Одновременный прием кон-кора и эглонила   2 ответа

У меня повышенный пульс,я принимаю кон-кор, а также у меня депрессия, сопровождаемая тревогой, страхом, и усталостью , бессонницей,психотерапевт мне прописал эглогил по 50 мг 2 раза и на ночь леривон 30 мг.В инструкции, где эглонил нельзя его принимать, когда принимаешь бета-адреноблокаторы, что делать?
  03 мар 2015 15:28  
👍
0
👎 07

Нервная анорексия   7 ответов

Подскажите,куда обратиться и какие последовательные шаги предпринять: девушка 20 лет рост 165 см вес уже 35 кг — сначала пыталась похудеть, теперь довела себя до критического состояния..При приеме пищи испытывает сильные боли, нервная система вышла из строя- постоянные истерики.Лечиться в стационаре отказывается.Что делать!!!???

  09 июл 2014 15:05  
👍
0
👎 03

Необходим совет!   3 ответа

Ко мне обратились родственники с Украины с просьбой помочь купить препарат-антипсихотик и нейролептик ТИЗЕРЦИН. В московских аптеках он есть и цена его копеечная, но требуют особый рецепт, который может выписать только врач-психиатр. Посоветуйте, могу ли я обратиться к частному врачу-психиатру или попытаться обратиться в районный ПН -диспансер с просьбой выписать данный препарат. В Украине его не выписывают, а больной явно стал агрессивнее на других нейролептиках. Как быть???
👍
0
👎 01

Вальдоксан   1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, пью вальдоксан 3 года. Обострились проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом). Появился рефлюкс. Это может быть связано с приемом АД. Прочитала , что допадмин замедляет процесс пищеварения и тем самым влияет на работу сфинкера отделяющего желудок от двенадцатиперстной кишки. Посоветуйте группу АД, которая менее всего влияет на ЖКТ. (Знаю, что лучший совет, бросить принимать АД, но к сожалению у меня не получается , а жить как то надо). Заранее, большое спасибо за помощь. Очень жду ответ.
  08 янв 2014 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024