СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эхинококк малого таза

Мой брат болеет эхинококком малого таза уже12лет. Сделали операцию 6 раз не памогло. Пили лекарство тоже не помогает. Как можно излечится
паразитология медицина     #1   17 фев 2018 11:20   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кымбат Абдрахманова! Как звучит полный клинический диагноз, выставленный Вашему брату? При проведении обследования была ли выявлена эхинококковая киста, или же только в анализах отмечается повышенный титр антител?

Задайте свой вопрос по паразитологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Немозол   1 ответ

Здравствуйте. Врач назначил ребенку 5 лет Немозол 1 т.1раз ( 3 дня) Обнаружили аскариды и гельминты по анализам кала .Вредно ли давать столько лекарство Немозола На что может повлиять???
👍
0
👎 02

Эхинококкоз   2 ответа

Здравствуйте. Прошу совета и помощи. В прошлом году сделал 2 операции по удалению ехинокока из легких. Лечился в Военном госпитале а операцию делали в НИИ пульмунологии. Химиотерапию не назначили ни там ни там. Сейчас опять лег в Военный госпиталь с подозрением на рецидив. Кисты в 2печени и лекгом 1
👍
0
👎 02

Эхинококкоз   2 ответа

у моей дочки эхинакоккоз многокамерный размер ещё немножко маловато для операции.9 месяцев назад у дочки лопнулась эхинакоккозовая киста печени через сутки операцию сделали.теперь опять появилось. нам сказали приходить через месяц. говорят что кроме операции нет другого варианта. и нет гарантии что оно опять появится.
  09 сен 2018 15:38  
👍
0
👎 03

Эхинококкоз   3 ответа

Добрый день! Подскажите , пожалуйста , как быть и стоит ли продолжать дальнейшее обследование ?! Дело в том что у моей мамы был эхинококкоз, делали операцию на печени , но это было 20 лет назад , тогда мы жили в Казахстане . После этого ничего не беспокоило , но недавно сдала анализ и показало antiechinococcus lgG положительный , коэффициент 6,08. Делала МРТ брюшной полости , на печени ничего нет , легкие тоже чистые , недавно делала флюорографию…
👍
0
👎 03

Echinococcus, как подтвердить диагноз.   3 ответа

Подскажите пожалуйста что делать,мой муж сдал кровь на паразиты, и IgG Echinococcus granulosus 0,9, а от 0,85 до 1,0 значит сомнительный результат. Что делать, как можно точно узнать наличие паразитов? Помогите пожалуйста.
👍
+1
👎 12

Как выявить эхинококки,у себя и ребенка,если было возможное заражение во время беременности от больного щенка?   2 ответа

живем в поселке новг.области,4 года назад подобрали щенка,больного эхинококком.я находясь в положении играла,держала его на руках,а через пару дней он изгадил весь пол этой расползающейся дрянью.я убирала,обрабатывала,проглистовывала щенка,а у самой через 2 -3 месяца
начался кошмар в организме...тошнота,рвота,какие-то высыпания на коже,а самое страшное-пузыри как будто сыпались в кале длинной от прибл 0,5-1см,но я постеснялась с глупости обсуждать…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024