СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Догу 1,1 год Писает дома

Не болен. Заводчик говорит, что это от того, что … били в детстве и таким образом он показывает покорство свое,ещё щенячье Надо воспитать в нем кобеля Как это сделать?
Часто писает,когда кто то пришёл

кинология зоопсихология животные     #1   14 ноя 2021 14:47   Увидели: 27 клиентов, 21 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1

Проблемы с туалетом решаются ограничением пространства, более частым выгулом по точному графику и параллельно работой с собакой (формирование хорошей выдержки, самоконтроля, внимания, контакта, управляемости).

👍
0
👎 0

Это эмоции питомца и неумение их контролировать. Слова и рекомендации заводчика к этому никакого отношения не имеют. Для точных рекомендаций по коррекции мало информации.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Как воспитать щенка?   4 ответа

Здравствуйте. У нас щенок французского бульдога, 3 месяца. С нами живёт месяц. Девочка. Очень игривая, активная. Когда играетс кусается за руки, за лицо, вчера мне разодрала губу, когда начала лицо облизывать мне. На пеленку ходит через раз, на улице не ходит вообще (мы с ней на улице уже неделю гуляем). На фу не реагирует, продолжает шкодить из вредности. Пытается доминировать над нами. Не знаю, как правильно её воспитать
Муж на неё психует,…

  27 окт 2021 19:36  
👍
0
👎 04

Щенок 7 мес после дачи стал ходить в туалет в квартире.   4 ответа

Добрый день. Щенок с 4 до 6 месяцев жил на даче. За это время полностью его отучили от пелёнок и доме он не гадил. Привезли обратно в квартиру и собака стала дела делать дома и очень часто. Писать может до 10 раз в день.
На даче ее выгуливали в 6-7 утра и ночь она прекрасно терпела. Сейчас за ночь может оставить три лужи.
Выгуливаем ее 4-5 раз в день. Первый раз в 5-6 утра, последний в 20 часов.
На улице тоже стала ходить в туалет,…

  04 сен 2021 14:32  
👍
0
👎 01

Писает на новый ковер   1 ответ

Добрый день! Имеем той терьер мини. Сучка 6 лет, у нас живёт 2 года, до этого у военного. Воспитанная, никогда не гадила, тихая, не агрессивная, всех лижет, приучена к пеленке, так же к улице. Сменили квартиру год назад, все хорошо, отношение к собаке не меняли, стрессов нет, кормежка натуралка всегда. Три недели как постелили новые ковры, на кухне раньше был голый линолеум, сейчас ковролин, и спустя неделю начала писать на этот ковролин в одном…

  15 сен 2021 15:48  
👍
−1
👎 -12

Агрессия у французского бульдога   2 ответа

У меня 4 собаки, из них 3 кобеля. Француз — 1 год, такса 9 лет, остальным по 2 года. Француз стал кидаться на таксу и рвать его, ничего не помогает, еле раздираю кобелей, хотя выросли вместе, третий защищает таксу и рвет француза, что такое — не могу понять, частный дом, растут вместе, охраняют вместе, а тут такое, что же делать, загрызут друг друга...

  03 сен 2021 11:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024