СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Писает на новый ковер

Добрый день! Имеем той терьер мини. Сучка 6 лет, у нас живёт 2 года, до этого у военного. Воспитанная, никогда не гадила, тихая, не агрессивная, всех лижет, приучена к пеленке, так же к улице. Сменили квартиру год назад, все хорошо, отношение к собаке не меняли, стрессов нет, кормежка натуралка всегда. Три недели как постелили новые ковры, на кухне раньше был голый линолеум, сейчас ковролин, и спустя неделю начала писать на этот ковролин в одном и том же месте, плюс маленький коврик в коридоре лежал рядом с пеленкой (его помыли и убрали т.к тоже зассала), приехали от родителей с выходных (там не гадила-частный дом и двор предоставлен) . Вернувшись домой сходила на пеленку, мы обрадовались, но через два дня опять на кухне ночью написала, что делать? Выгул утром и вечером

зоопсихология приучение собак к туалету кинология животные     #1   15 сен 2021 15:48   Увидели: 66 клиентов, 22 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Если писает в одном месте, обработайте любым чистилище средством на основе хлора. или другими средствами отпугивающими собаку.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Как лучше поступить   2 ответа

Здравствуйте. Очень нужен совет. Расстались с женой. Два года назад взяли собачку (чихуахуа девочка) в возрасте 2 месяца. Собака ОЧЕНЬ любит обоих (ее по своему, меня по своему).Она счастлива только когда мы втроем. Сейчас собачка со мной (жена уехала в другой город) и у нее депрессия жуткая. Как лучше поступить для нее: оставить ее у себя, но я на работе целый день (она будет одна в пустой комнате) и дома только вечером (но она будет меня видеть).…

  09 сен 2021 14:16  
👍
0
👎 010

Как помочь ребенку и собаке проживать вместе   10 ответов

Сыну 12 лет, купили щенка шарпея. Месяцев с семи начал нападать на ребенка, кусать его. В девять месяцев, прокусил руку, пришлось обратиться в травмпункт. Сейчас собака в наморднике, если ребенок дома. Можно ли помочь им вместе существовать в одном месте или нет.

  27 июн 2021 19:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024