СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -11

Дигоксин

Здравствуйте!!!Я читала что таблетки Дигоксин помогают избавится от лишнего веса, убивают аппетит или вызывает полное отвращение к еде, у меня лишних кг 6-7, скажите пожалуйсто можно ли прибегнуть к помощи этих таблеток???заранее спасибо!!!
кардиология медицина     #1   04 мар 2012 18:46   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Яна!
Дигоксин- это очень серьёзный препарат. Он может помочь при лечении заболеваний сердца только в определённых, строго конкретных случаях и принимать его можно исключительно по назначению кардиолога . При его необоснованном приёме он может вызвать жизненноопасную интоксикацию! Забудьте об этом препарате — он не предназначен для похудения!

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Мне 68 лет стенокардия, гипертония ад до 240/120, операция аокоронарное шунтирование в 2015 г принимаю статичны, метформин сахар 6,5 6.6 было 7,1 до метформина. После операции назначили Варфарин. Можно ли немного отдохнуть от статинов, читала что лип.кисл понижает холестерин и печень побаливает. Делали УЗИ сказали жировой гепатоз. Что Вы мне посоветуете по поводу липоевой кислоты жду ответ
👍
0
👎 01

Лизиноприл взаимодействие с варфарином   1 ответ

Добрый день! Мой супруг на протяжении 8 лет принимает варфарин в дозе от 2-2.5 мг. на фоне перенесенной ТЭЛЫ. И также принимает лизиноприл в дозе 5мг. Но в течении 6 месяцев, после того как он стал принимать лизиноприл, уровень МНО никак не приходит в норму и составляет от 1.28 до 1.58.При этом давление составляет 140/85 в среднем, нужно ли отменить лизиноприл?Супругу 55 лет, в отличной спортивной форме. лишнего веса нет. Спасибо за ответ
👍
0
👎 03

Бронхит с гипертонией   3 ответа

Год назад я перенесла пневмонию,лечилась у специалиста,но в течении всего года у меня кашель сухой с незначительной мокротой желтого цвета.
На рентген и КТ обыкновенный бронхит.Кровь и ЭКГ без патологии,но при этом у меня повышается АД до 160 на 120 после каждого приступа кашля,после любой незначительной простуды(даже насморк вызывает повышение АД,плюс головные боли,тахикардия!Я уже 4 месяца не могу ходить на работу!После назначенного лечения состояние…
👍
0
👎 00

ТРИМЕТАЗИДИН   0 ответов

Можно ли принимать триметазидин-астрафарм при квика крови 58%?
Мама принимает адвокард конкор циннаризин дигоксин винпоцетин армадин какие из этих таблеток могут понижать протромбин? Спасибо за ответ
  03 июн 2015 10:12  
👍
0
👎 03

Кавинтон - отзывы врачей   3 ответа

Здравствуйте! Принимаю Предуктал МВ и Кавинтон Форте. Подскажите пожалуйста, можно ли с этими препаратами принимать лекарства при повышенном АД? Измеряю АД каждое утро и показатели периодически бывают такими как 140/100, или что-то около этого. Ранее, при высоком АД принимала Ирузид, а врачи скорой помощи сказали, что в случаях резкого повышения АД принимать Анаприлин. И ещё, в последние пару дней беспокоят боли в сердце, резкие покалывания и онемение(после пробуждения) кисти левой руки. Может это быть как-то связано с приемами этих препаратов?
  21 июл 2014 23:02  
👍
0
👎 03

Порок сердца   3 ответа

день добрый!У МОЕЙ МАМЫ ВРАЖДЕННЫЙ ПОРОГ МИТРАЛЬНОГО КЛАПОНА СЕРДЦА..В 55 ЛЕТ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ...ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВТОРОЙ....ПЬЕМ НАБОР ТАБЛЕТОК...ДИРОТОН..ДИГОКСИН(ПО 0.25 УТРОМ И ВЕЧЕРОМ КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНИЯ) АСПЕРИН ПО 1\4 НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ...ПРЕПОРАТЫ НЕ МЕНЯЮТ...ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? АРИТМИЯ ДЕРЖИТСЯ ПОЧТИ ВСЕГДА!ПОДСКАЖИТЕ...НАДО ЛИ НА ФОНЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК ПРЕЖИВАТЬ ИЗ=ЗА АРИТМИИ ИЛИ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПОГОКА СЕРЦА И ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО!!!!!!!!!!
  22 янв 2012 01:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024