СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Циннаризин

Добрый день, подскажите можно применять циннаризин при эпилепсии?
эпилептология неврология медицина     #1   09 янв 2017 14:39   Увидели: 797 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Эпилепсия не является противопоказанием к применению Циннаризина. Тем не менее, препарат должен применяться только по назначению врача и под его контролем.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мовалис+армадин   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у брата ДЦП. Ему 37 лет, страдает от приступов(судороги, боли). Врачи наши не знают от чего эти приступы. Нам посоветовали пройти курс-проколоть укола ми армадин и мовалис, вроде бы они снимают судороги и напряжение. Подскажите, пожалуйста, можно ли их пробовать применять, учитывая то, что брата не кололи так долго (курсом). Спасибо большое заранее!!!
  28 июл 2018 20:40  
👍
0
👎 01

Можно ли принимать клоназепам и мексидол   1 ответ

4 года назад был приступ эпилепсии...пролечилась,приступов больше не было...сейчас на ээг показало эпиактивность...плюсом шейный хондроз,боли в шее и руке...
👍
0
👎 01

Эпилепсия   1 ответ

какой смысл в заключении врача ''заключение:признаков эпилепсии не обнаружено''
  18 апр 2016 19:34  
👍
0
👎 00

Невропатолог   0 ответов

Добрый день.
Подскажите какой врач невропатолог должен наблюдать подростка 15 лет после операции .лежали в больнице в ЛОР отделении во время операции производили реанимационные мероприятия после этого отправили во взрослое отделение для консультации. там поставили диагноз эпилепсии , через месяц пошли к детскому эпилептологу диагноз сняли и очень удивились что были у взрослого врача хотя в больнице есть детское отделение
👍
0
👎 00

Беременность   0 ответов

Добрый день. У моей дочери 33 недели беременности. Три недели назад она прекратила прием финлепсина по рекомендации невролога, т.к. 5 лет не было приступов эпилепсии (до этого были 1-2 раза в три месяца и только ночью) и хотела кормить ребенка грудью. В связи с усиленным кровотоком и угрозой преждевременных родов три дня назад ей поставили два укола дексаметазона, а ночью после этого случился приступ. Сейчас снова начала прием финлепсина 200мг на…
👍
0
👎 02

Эфективные препараты прилечении эпилепсии   2 ответа

На рынке пропал фенобарбитал, у дочки участились приступы, ее сильно трясет, какие препараты более подойдут ей, кроме бензонала, она долго спит после его приема.
  30 окт 2013 10:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024