СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Циннаризин

моему сыну 30 марта уже 4 года..плохо разговаривает, вообще предложения не говорит..отдельные некоторые слова и то не все буквы выговаривает. врач навыписывала кучу медикаментов, уж и не помню какие..три месяца пить..все по три таблетки по три раза в день..ужас! пропили неск. дней и бросили -еле вталкивала в него с истериками..Короче я пожалела ребенка. вот на днях обнаружила Циннаризин (одни из таблеток прописанных) и подумала..а если только его давать- поможет? или все таки курсом надо в сочетании остальных препаратов?Спаисибо
детская неврология неврология медицина     #1   13 мар 2014 10:31   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день! Анна, лекарственные препараты назначает и отменяет лечащий врач. Если Вы сомневаетесь в назначении доктора, я бы посоветовала Вам обратиться за консультацией к другому специалисту аналогичного профиля.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ямка на голове у ребенка (не родничок!)   1 ответ

Здравствуйте! ответьте пожалуйста, у ребенка 3.6 года на голове выше лба под волосами есть ямка около 1 см, педиатор сказал что родничок зарос и что это что то другое , сама незнает что. Направила на Нейросанографию ; к неврологу; и сдачу анализов. Мы записались и на днях все пройдем. Просто очень мучает этот вопрос ямки на голове у ребенка, немогли бы вы дать нам ответ, что это может быть?
  13 июн 2018 16:55  
👍
0
👎 01

Посещение невролога   1 ответ

добрый день!4 марта моя дочка которой 1год 4месяца упала и ударилась головкой в двух местах,было 2 шишки,одна над ухом,другая на затылке.ударилась об детскую кроватку.делали рентген ,все хорошо.до невролога огромная очередь(((хотела узнать,в какой период его лучше посетить или можно успокоиться? просто наш педиатр не видит смысла в посещение невролога.
  04 апр 2018 08:46  
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Здравствуйте! Ребенку 4,5 года, не разговаривает предложениями, маленький словарный запас. Сделали ЭХО ЭГ. Результаты: ИМП — 2,31 Len — 6.43. Заключение — значительное количество дополнительных эхо-сигналов с обеих сторон. Эхо-пульсация нестабильна — 20-430%.Смещения серединных структур головного мозга не выявлено. 111 желудочек расширен, индексы боковых желудочков умеренно увеличены. Врач-невролог ставит диагнозы: 1. Гипертензионный синдром. 2. Задержка…
  02 ноя 2016 00:43  
👍
0
👎 010

Кавинтон для грудничка   10 ответов

Здравствуйте!Моей малышке 3,5мес.Поставили диагноз ВЧД.Назначила диакарб+аспаркам через день по 1/4таб и кавинтон 1р/д по 1/5таб.Малышка на гв,можно ли мне принимать кавинтон,т.е.ребёнок получит препарат через молоко?Уж очень малышка после кавинтона срыгивает(когда даю таблетку с ложечки)
  24 ноя 2014 09:45  
👍
0
👎 02

Пирацетам   2 ответа

здравствуйте!ребенку5.5 лет,очень плохо говорит.диагноз точно не помню, что то 2-3 степени.в садике занимается логопед.но улучшений не вижу,говорит быстро и не понятно.год назад нам невролог прописал пирацетам,записатся сейчас просто невозможно,очередь огромная.подскажите,надо ли нам еще пропить пирацетам и в какой дозировке
  22 фев 2014 06:36  
👍
0
👎 01

Аминалон   1 ответ

Здравствуйте. Моему сыну, которому недавно исполнилось 6 лет, после обследования (ЭЭГ) постасили диагноз: отстает в психическом развитии. Это помимо гиперактивности, синдрома дефицита внимания, нервных тиков. Я просто в шоке. Как при обращении к неврологам это не было замечено раньше. Говорят поправимо. Но и пантокальцин, и пантогам, и некоторые другие препараты ему уже, тем не менее, назначались раньше. Результатов не было: тики не проходят, учиться…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024