СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что это?

Неделю назад на руках появились красные пятна и точки,потом на следующий день прошли.Через неделю опять появились,после ванны стали более красными,и стали зудеть,до ванны почти не было,сегодня также

дерматология медицина     #1   10 дек 2021 22:14   Увидели: 25 клиентов, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Даниил, здравствуйте!
Возможно это аллергический дерматит. Вам нужно к дерматологу. Точный диагноз ставят после осмотра специальным инструментом — дерматоскопом. По такой фотографии легко ошибиться.

👍
+1
👎 1

Ок, спасибо

  #3   12 дек 2021 08:25   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Грибок стопы и ногтей   1 ответ

Мне врач приписала лечить грибок стопы кремом Сертамикол. Пятка у меня утолщена и шелушится. Также есть ближе к подошве красные пятна, которые не чешется, при мытье ног увеличиваются. Могут в одном месте пропасть, в другом появится . Пятна появились 4 года назад. На ногтях ног грибок лет двадцать уже, поражены все ногти на правой ноге. Ноготь на большом пальце в ужаснейшем состоянии, я его удалила ногтемицином.Врач назначила мазать стопу Сертамиколом…
  15 июл 2018 18:54  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Здравствуйте,что могло послужить причиной, у дочери на груди стали появляться красные пятна затем переходящие в гнойники
.К врачу запись только через неделю.Дочери 46 лет, двое родов.Спасибо.
👍
0
👎 01

Сыпь на теле в сочетании с пониженными нейтрофилами и повышенными лимфоцитами.   1 ответ

Добрый вечер.
Подхватила вирус — насморк, слабость, боли в мышцах, температура не повышалась. На следующий день появилась сыпь на животе (не пузырьки, сухие, красные пятна разной формы и разного размера, почти не чешутся) сейчас уже заползла на спину, шею и руки. Сдала анализы на наличие аллергии, общий крови и мочи. Аллергии нет. Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты. Анализ мочи без отклонений.
Что это может быть за сыпь??
  09 апр 2017 19:58  
👍
0
👎 01

Экзема   1 ответ

Добрый день!
Мне поставлен диагноз "экзема", в основном, она на руках. Сейчас проходит обострение — лечу. Но у меня сейчас появилось раздражение на коже головы, при расчесывании (днем стараюсь контролировать этот момент, ночью же не получается этого делать) оно мокнет, а потом образуется заметная корка.
Может ли это быть из-за того, что у меня под волосами потеет кожа головы? Также сейчас пользуюсь укладочными средствами.
Вопрос…
  09 июн 2013 12:14  
👍
0
👎 03

Вопрос по коже лица   3 ответа

Добрый день!
Моей дочке 2 месяца. Когда ей был месяца, я думала что отравилась. Мне пришлось несколько дней покормить смесью Нетроджег. Но в итоге оказалось, что это кишечный грипп. Ребенок также у меня заболел, но без рвоты. Был сильный насморк и горло красное (инфекция). И я продолжила кормить грудью. Через некоторое время у нас начали появляться пятна. Как при потничке. А потом пятна красные с белой сердцевиной, как милии (решила так потому,…
  06 май 2013 12:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024