СПРОСИ ПРОФИ

Даниил

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов10
Ответов 6
Рейтинг -5

Вопросы:


👍
0
👎

Морские свинки боятся   3 ответа

Морские свинки однополая пара мальчиков, одном у где-то 2.5-3 года, другом 7 месяцев, отлично дружат, но иногда дерутся, но я читал что так бывает. Они боятся меня, допустим когда я беру их на руки, они выкарабкивается от туда и немного дрожат, и еще, я ложу их на пол, а они стоят на месте, не ходят, также они не не едят с рук. Почему так? Я кормлю их(сеном, фруктами, овощами, комбикормом, вода). Может быть потому что раньше я не уделял им много времени? Как их сделать более ручными?

👍
0
👎

Правильное ли лечение?   1 ответ

У меня дергается голова, также есть тики(шморганье носом) , я сходил к неврологу она назначила поработать с психотерапевтом по возможности.Выписала Атаракс 25мг половина таблетки вечером 1 месяц, затем через месяц фенибут 1 таблетка утром и 1 вечером, 1 месяц, посмотрел режим дозирования Атаракса, в нем пишут минимум 25 мг, а мне прописали 12.5, я попробовал 2 дня попить по целой таблетки,результат лучше, как думаете пить по одной, или как врач…

👍
0
👎

Что получится?   4 ответа

Что получится если смешать c3h6o+naclo, нагреть, затем добавить (nh4)2so4+naoh?Просто интересно

химия обучение   Даниил   26 янв 2022 15:27  
👍
−1
👎

Бешенство   4 ответа

Здравствуйте узнал у хозяйки, они покупали ее из зоомагазина, ей был примерно год, затем она жила у них без контакта с животными которые гуляли по улице, кроме еще одной морской свинки с которым все хорошо, но она выпускала ее на улицу гулять под присмотром, затем когда она у них пожила 2 года, я купил ее, и того ей было 3 года, затем она жила у меня без выхода на улицу 11 месяце, могла ли она умереть от бешенства?

👍
+1
👎

Что это?   7 ответов

Когда фокусируюсь на чем-то или читаю, или думаю о чем-то, то иногда,слабо дергается голова по горизонтали, и какое то неприятно ощущение щекотки в шеи, и на лице, началось это где-то 1.5 месяца назад, я переживал насчет бешенства, сходил к рабиологу, он сказал бояться нечего, но я все равно переживал и переживаю до сих пор, также у меня были тики, моргание глаз, я лечился по наставления невролога, но они были контролируемые, а это неконтролируемо,…

👍
0
👎

Подёргивание мышц   4 ответа

Подергивается мышца на стопе слева, где мизинец, левая нога, ночью, не просыпался от этого, когда проснулся, опять началось, дёргается когда сижу или лежу, когда хожу или стою, то не дергается, что это?У меня они были каждый день на руке, или ноге, но они подвергались 4-5 раз и перестали, а здесь очень часто. Никуда не отдают, боли нет, спазм как трепетание по времени от 4сек, до 10сек примерно. Мне 14, возможно что это бас? В Пятницу записался к неврологу

👍
0
👎

Бешенство   6 ответов

Можно ли заразиться снегом, играя в снежки, вдруг по нему гуляли животные, или даже были следы, и снег попал в глаз, рот, нос, уши, рану?

👍
0
👎

Нужно ли делать вакцинацию?   18 ответов

У нас живут кролики в сарае,сарай сообщается с улицей.Я с папой делал вакцинацию кроликам от их болячек,не от бешенства,и один из кроликов,при его достовании из клетки поранил меня до крови задними ногами в руку,я сразу обработал рану хоз.мылом секунд 20 и после этого обшыкал антисептиком.Также кролик сбегал из клетки 15-20 дней назад до того как поцарапал меня , и гулял по сараю ,а у нас в сарае есть нора из которой мыши приходили в сарай из улицы,там…

👍
0
👎

Что это?   2 ответа

Неделю назад на руках появились красные пятна и точки,потом на следующий день прошли.Через неделю опять появились,после ванны стали более красными,и стали зудеть,до ванны почти не было,сегодня также

👍
−1
👎

Возможно ли не заметить?   2 ответа

У меня на руке была красная кожа в верхней левой части ладони,где то два дня назад,сегоднчя там появились 2 точки,как укус,но я мог расцарапать их сам,боюсь что это укус летучей мыши,читал что они незаметно кусают,надо ли делать прививку?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024