СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Челюсть болит

Очень сильно челюсть болит когда закрываю и когда открываю

гнатология стоматология медицина     #1   03 апр 2020 02:06   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Помогите
  #2   03 апр 2020 02:07   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! На первой этапе диагностического поиска Вам необходимо обратиться к стоматологу. Заочно, к сожалению, невозможно определить причину Ваших жалоб. Диагностикой и лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов занимается узкопрофильный специалист — гнатолог.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 00

После удаления зуба мудрости не открывается рот и опухоль под языком   0 ответов

Дд. Удалили зуб мудрости. Сложное удаление. Наложили швы и вставили дренаж. На третий день приём у врача, оставил дренаж так как сказал ничего не вышло, что рот не открываю. Открывать сказал до слез прям. Была ещё опухлая вся щека. Сейчас беспокоит только опухоль под языком как будто и языка в том месте не чувствую. Что это может быть? Челюсть пытаюсь открывать через силу, до ужасной боли
  25 дек 2019 06:18  
👍
0
👎 04

Боль в челюсти   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже неделю болит нижняя челюсть , открывать рот и жевать больно, присутствует дефект речи, ни каких шишек и воспаление нет, к какому врачу нужно обратится?
  19 фев 2019 14:58  
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте. Мне 27 лет.У меня такая ситуация, болит челюсть с лева. Больно жевать и открывать, щелкает. Лет 10 назад попадала в аварию, 5 швов на подбородке и с уха даже кровь была,делала ренген ни чего не было. Года 3 — 4 назад напомнила о себе, вылетала,не сильно оброщала внимания, Щас после того как весной с лева был абцесс в горле, потом в августе гайморит , в сентябре остеохондроз. В следствии боль уже усиливается особенно когда жую твердое и на холоде пройду. Что делать? К кому обратиться?Помогите пожалуйста!
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте !уже больше года болит правая челюсть,около уха(сустава как я понимаю)зевать больно,некоторую широкую пищу тоже не могу есть,левая часть челюсти работает отлично,и лучше не становится,а только хуже.Ходила к врачу,прописал таблетки,и мазь и сказал если через 2 недели не пройдёт,то обращайтесь в челюстной центр(но у нас его закрыли )скажите пожалуйста к какому врачу обращаться,буду очень благодарна:)
  15 окт 2016 00:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024