СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Боль в челюсти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже неделю болит нижняя челюсть , открывать рот и жевать больно, присутствует дефект речи, ни каких шишек и воспаление нет, к какому врачу нужно обратится?
гнатология стоматология медицина     #1   19 фев 2019 14:58   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вам необходима помощь гнатолога — это стоматолог, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. Если нет возможности обратиться к узкопрофильному специалисту, проконсультируйтесь у челюстно-лицевого хирурга.
👍
0
👎 0
У нас город маленький, таких врачей нет, может есть другой специалист?
  #3   19 фев 2019 21:09   Ответить
👍
0
👎 0
На первом этапе диагностического поиска обратитесь к стоматологу.
👍
0
👎 0
Спасибо большое!
  #5   19 фев 2019 21:41   Ответить

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Челюсть и ухо   1 ответ

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться?

Третий день болит ухо и челюсть, началось с челюсти. В расслабленном состоянии неприятное давящее чувство в районе челюсти и уха, при открытии — усиливается, жевать очень больно. С этой стороны внизу остался последний зуб мудрости. Подскажите, к какому врачу обратиться: зубному, отоларингологу, ортопеду? Страшно остаться в таком состоянии на праздники, когда большинство врачей будут недоступны
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте. Мне 27 лет.У меня такая ситуация, болит челюсть с лева. Больно жевать и открывать, щелкает. Лет 10 назад попадала в аварию, 5 швов на подбородке и с уха даже кровь была,делала ренген ни чего не было. Года 3 — 4 назад напомнила о себе, вылетала,не сильно оброщала внимания, Щас после того как весной с лева был абцесс в горле, потом в августе гайморит , в сентябре остеохондроз. В следствии боль уже усиливается особенно когда жую твердое и на холоде пройду. Что делать? К кому обратиться?Помогите пожалуйста!
👍
0
👎 01

Сильная боль в челюсти слева   1 ответ

Всем добрый вечер. Уже неделю меня мучает такая проблема как боль левой части челюсти. Возникает при стискивании зубов и движениями челюсти. Мне 15 лет, я не дрался, боль просто постепенно появилась. К какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо!
👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
👍
0
👎 01

Заболевание   1 ответ

Подскажите пожалуйста. При жевании и открывании рта, с левой стороны отдает острая боль уха, и немного нижняя часть челюсти ближе к уху, не всегда в висок . Подскажите к какому врачу обратиться.
👍
0
👎 01

Челюсть   1 ответ

Здравствуйте !уже больше года болит правая челюсть,около уха(сустава как я понимаю)зевать больно,некоторую широкую пищу тоже не могу есть,левая часть челюсти работает отлично,и лучше не становится,а только хуже.Ходила к врачу,прописал таблетки,и мазь и сказал если через 2 недели не пройдёт,то обращайтесь в челюстной центр(но у нас его закрыли )скажите пожалуйста к какому врачу обращаться,буду очень благодарна:)
  15 окт 2016 00:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024