СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Церебральная микроангиопатия-признаки

Сильный шум в голове,повышается давление.Как лечить?

неврология медицина     #1   09 июн 2021 20:14   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Тамара.
К сожалению даже самый умный и знающий врач не сможет по одному этому предложению назначить лечение. Если бы так всё было просто... Надо прослушать сердце, лёгкие, проверить почки, посмотреть глазное дно, изучить ЭКГ, понять причину повышения давления — и тогда назначать лечение. Да и то не всегда оно сразу бывает удачно подобранным. Тем более шум в голове — это повод очень серьёзно отнестись к тому, что с вами происходит. Идите к кардиологу, не занимайтесь поиском компромиссных решений.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Заключение МРТ   1 ответ

Здраствуйте! Помогите с расшифровкой диагноза.
МРТ картина единичных Т2 гиперинтенсивных очагов в перивентрикулярном белом веществе головного мозга и на уровне таламуса слева, вероятно сосудистого генеза ( микроангиопатия, Fazekas 0). "Пустое" турецкое седло.
  09 фев 2018 17:41  
👍
0
👎 01

Нейроксон   1 ответ

Моей дочери 14 лет. Диагноз: синдром вегетативных дисфункций, церебральная форма, перманентное течение. По назначению невролога пропили нейроксон 1 месяц. Сразу же по окончании курса нам назначили ещё на 1 месяц кавинтон, фезам, нейробион, меморию ( нейробион — по назначению кардиолога). Не большая ли это будет нагрузка на организм и нужно ли все эти препараты применять сразу после нейроксона? Спасибо!
  26 мар 2014 13:06  
👍
0
👎 06

Мидокалм   6 ответов

здравствуйте. у меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. одна в L3-L4 4mm, L4-L5 5mm, все хирурги говорят что нужно оперировать , а невропатологи говорят что нужно лечить, ну и мы решили что лучше для начала попробовать её лечить потому что на операцию мы всегда успеем, и вот мы лечили разными препаратами в том числе и мидокалмом. боли прошли но остался сильный спазм мышц. и врач нервопатолог назначил нам принимать мидокалм , вот мы уже принимаем мидокалам 3 курс по 10 дней , не знаю не многовато ли это?
  03 мар 2014 10:50  
👍
0
👎 01

Кавинтон   1 ответ

Добрый день! Я Кормящая мама, мне 41 год, ребенку 6,5 мес.Беспокоят головные боли, в основном слевой стороны,окулист сказал что сужены артерии сетчатки,Невролог-Церебральная ангиодистония цефалгия, назначено ЭХО, РЭГ, кавинтон, по возможности МРТ.Врач сомневается насчет кавинтона для кормящей и МРТ.Подскажите пожалуйста можно ли пропить кавинтон и сделать МРТ.
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024