СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит голова.

Здравствуйте,у меня шейный остеохондроз,периодически появляется межреберная невралгия,а сейчас болит и шея и правое плечо и правая рука до плеча,длится уже 3 дня,муж ставит мне диклофенак и комбелепен,можно ли выпить спазмалгон,так как болит голова?
неврология медицина     #1   11 янв 2019 20:20   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана! Диклофенак не следует сочетать со Спазмалгоном, так как повышаются риски осложнений лекарственной терапии. Если боли сохраняются на фоне применения Диклофенака, необходимо обратиться к лечащему врачу, возможно, требуется уточнение диагноза.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость уколов   1 ответ

Сделал укол Матери диклофенаком-от боли в суставе ноги,у нее болит в боку врачь определил как межреберная невралгия.Ложится спать начинается невралгия ,можноли после диклофенака,сделать укол попаверина с анолгином
  14 дек 2017 22:48  
👍
0
👎 01

Боли в бедрах   1 ответ

Добрый день. Мне 43 года, последние месяца два периодически чувствую боли в бедрах (сначала вроде правое болело), а теперь симметрично. В основном болят после сна, когда надо встать или если долго сижу. Потом когда похожу, то все проходит. Да, еще момент — сгибаюсь нормально, разгибаюсь, ноет. На что это похоже? И кто мой доктор? У невролога была, она сказала что чем-то похоже на фибромиалгию, но болят не все точки и прийти если и дальше будет беспокоить. ОАК в норме (сдавала месяц назад)
  08 фев 2017 20:11  
👍
0
👎 04

Спазмалгон   4 ответа

Здравствуйте. Головные боли бывают не так уж часто. Терапевт посоветовал принять в таких случаях спазмолгон.
Посмотрела анатацию, а там, указано тоже, что и у бускопана.
Или все-таки есть различие?
Может достаточно в аптечке иметь что-то одно?
  18 янв 2017 16:41  
👍
0
👎 012

Неврологу   12 ответов

Проходила вакцинацию КоКАВ. АИГ не делали.На сегодняшний день все 6 прививок сделала. Заметила, что после одной из прививок, стало болеть плечо,вернее мышцы плеча в месте укола. Это было после 2-ой или 4-ой прививки,,,(Запомнила,,т.к. делала прививки по-очереди в разные руки) Боли начались с 4 декабря,,, Все остальные прививки делала в другую руку. Боли похожи,"как после прививки",, Уплотнений, отека,покраснения -НЕТ!!! После легкого массажа…
  30 янв 2015 01:05  
👍
0
👎 01

Головокружение, головная боль,   1 ответ

Здравствуйте! Мне 35... Полгода назад проснулась с головной болью, головокружением,тошнотой и глухотой на правое ухо.К обеду все усилилось, добавилось ощущение вращения комнаты по часовой стрелке, ходила "по стеночке".МРТ показала очаг глиоза в лобной доле(сказали ничего страшного). Артерии в пределах нормы. Прошла курс лечения от ВСД. В итоге речь слышу неразборчиво, в ухе "поют цикады", боль и головокружения сохраняются(конечно не такие сильные). Конкретного диагноза нет.Что со мной? Вернется ли слух? Благодарю за ответ.
  26 сен 2014 18:54  
👍
0
👎 01

Нарушение сгибания бедра   1 ответ

Здравствуйте. У моей мамы вот такая проблема: Она не может сгибать бедро( то есть не может поднять правую ногу вверх,затруднено подъем по лестнице). При этом сгибание в коленном суставе в полном объеме. Нога не сгибается не в связи с болью,а потому что "не слушается", " нет сил согнуть бедро". При этом сгибание бедра насильно (рукой) возможно в полном объеме и безболезненно.Отведение и приведение-безболезненно и в полном объме.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024