СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость уколов

Сделал укол Матери диклофенаком-от боли в суставе ноги,у нее болит в боку врачь определил как межреберная невралгия.Ложится спать начинается невралгия ,можноли после диклофенака,сделать укол попаверина с анолгином
неврология медицина     #1   14 дек 2017 22:48   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Юрий! Папаверин обладает спазмолитическим действием, поэтому его применение в случае межреберной невралгии не даст ожидаемого эффекта. Диклофенак обладает противовоспалительным и болеутоляющим действием, вводить внутримышечно раствор Анальгина на фоне применения Диклофенака лишено смысла — эффект не усилится, а вот риск побочных действий терапии возрастет. Без назначения врача не следует принимать никаких медикаментов.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Грудная боль   5 ответов

Здравствуйте,на протяжении нескольких месяцев меня беспокоят боли в грудной клетке (посередине где сплетение)ещё не всегда удаётся спасть на левом боку так как после мин 10 как будто что то защемляет и начинается боль.Была на флюорографии лёгкие в порядке.Что это может быть и к какому врачу мне лучше обратится?Заранее спасибо
  07 дек 2019 18:32  
👍
0
👎 01

Укол в ягодицу   1 ответ

Здравствуйте, доктор! Вопрос такого характера: Медсестра ввела инъекции диклофенака в левую ягодицу. Примерно через минут 15, почувствовал онемение левой ноги, пробовал встать, но увы... Через некоторое время, понял, что онемение идёт от икры к стопе. Стопа перестала функционировать частично.
Лечу позвоночник, были операции на позвонках. (Спондилит)
👍
0
👎 03

Боль в бедре   3 ответа

Две недели назад в больнице поставили укол диклофенака в бедро, сейчас не могу сгибать ногу боль адская, возникает только при сгибании
  18 фев 2019 14:25  
👍
0
👎 01

Болит голова.   1 ответ

Здравствуйте,у меня шейный остеохондроз,периодически появляется межреберная невралгия,а сейчас болит и шея и правое плечо и правая рука до плеча,длится уже 3 дня,муж ставит мне диклофенак и комбелепен,можно ли выпить спазмалгон,так как болит голова?
  11 янв 2019 20:20  
👍
0
👎 01

Сочетание таблеток!   1 ответ

Мне невролог прописал геопатеновую кислоту ( пантакальцин) 250 мг, бетагистин 24 мг и глицин. Все признаки всд, этот диагноз еще поставил терапевт. А невролог не чего серьезного не сказал про мои симтомы. Единственное, была боль когда врачь надавливал на область шеи. Мой вопрос эти таблетки можно совмещать или пить в разнобой или в чение дня???
👍
0
👎 03

Боль в пояснице   3 ответа

Помогите, что выпить от сильной боли в пояснице, найз не помог, на работе слегка наклонилась вперёд с небольшим весом в руках, почувствовала сильный прострел в пояснице, уже ночь, диклофенаком растерла — не помогает, как быть, что пить?
  02 дек 2013 16:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024