СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сочетание таблеток!

Мне невролог прописал геопатеновую кислоту ( пантакальцин) 250 мг, бетагистин 24 мг и глицин. Все признаки всд, этот диагноз еще поставил терапевт. А невролог не чего серьезного не сказал про мои симтомы. Единственное, была боль когда врачь надавливал на область шеи. Мой вопрос эти таблетки можно совмещать или пить в разнобой или в чение дня???
неврология медицина     #1   14 янв 2018 18:41   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Что касается вегето-сосудистой дистонии, то это не заболевание, а лишь симптомокомплекс, выявление которого требует от врача продолжения диагностического поиска. Профессиональная подготовка терапевта позволяет ему справиться самостоятельно с решением примерно 70% клинических задач, но консультация узкого специалиста в некоторых случаях все-таки необходима. Что касается рекомендованных Вам лекарств, то они совместимы друг с другом, разовую дозу и кратность приема определяет лечащий врач.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сложно   1 ответ

Больше месяца чувствую застои в пищеводе после каждой еды,отрыжки как бы внутри, после воды и жидкостей тоже отрыжка как будто идущая из пищевода и подкатывает к горлу сразу же,изжога вроде и есть иногда,если не кажется. Фгс,рентген делала, на видео все нормально, на рентгене-дуоден.рефлюкс,кардия смыкается достаточно (а должна полностью??), и хр.гастрит, но в желудке болей нет!!! От чего тогда может это быть? Получается ГЭР тоже нет а его симтомы есть? Помогитеее
  14 апр 2020 19:40  
👍
0
👎 00

Дискуляторная энцефалопатия   0 ответов

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста как поступить?Маме 79 лет,очень давно поставлен диагноз энцефалопатия,артер.гипертензия(хотя последний год давление наоборот стало чаще низким),сахарный диабет 2-го типа,Было стентирование сердца и удаление холестериновый бляшки в шейном отделе ,сейчас ставят мерцательную аритмию.Появился последние дни периодический треск в голове с головокружением и кратковременной потерей сознания,лор ничего по своей части не…
  18 июл 2019 00:56  
👍
0
👎 01

Череп   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня все хорошо, но единственное что мне не нравится это то, что как будто две шишки на лбу, я знаю что это вроде черепные буры, но это так ужасно выглядит. Можно ли от них как то избавиться или может это вообще что нибудь другое?
👍
0
👎 01

Совместимость уколов   1 ответ

Сделал укол Матери диклофенаком-от боли в суставе ноги,у нее болит в боку врачь определил как межреберная невралгия.Ложится спать начинается невралгия ,можноли после диклофенака,сделать укол попаверина с анолгином
  14 дек 2017 22:48  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарственных препаратов   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пж. Неврологом назначены- Дикарб + Аспаркам, Бетагистин, Адаптол. Ревматологом- Пиакследин. Терапевтом- Нейродикловит + Дезринит.
Учитывая и не меняя назначения невролога, все ли совместимо?
  29 мар 2017 01:57  
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

У меня шейно грудной остеохондроз, рефлюксо эзофит.Один терапев говорот,что проблема с желудком из- за остеохондроза,другой может быть, а невролог что терапевт просто лечить не хочет.Желудок проверила нечего серьезного нет,но часто мучает изжога. Кто ищ врачей прав?
  09 окт 2016 20:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024