СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Череп

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня все хорошо, но единственное что мне не нравится это то, что как будто две шишки на лбу, я знаю что это вроде черепные буры, но это так ужасно выглядит. Можно ли от них как то избавиться или может это вообще что нибудь другое?
неврология медицина     #1   09 ноя 2018 05:41   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Альбертовна! Лобные бугры — это естественные анатомические образования наружной поверхности лобной кости. Строение наружной поверхности черепной коробки обладает во многом индивидуальными чертами. Череп очень сложно устроен, он является вместилищем головного мозга, участвуя в обеспечении функции центральной нервной системы, поэтому пластические вмешательства исключительно с косметической целью на костях черепа не проводятся. Более полную и подробную консультацию Вы можете получить, обратившись к неврологу.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Посещение невролога   1 ответ

добрый день!4 марта моя дочка которой 1год 4месяца упала и ударилась головкой в двух местах,было 2 шишки,одна над ухом,другая на затылке.ударилась об детскую кроватку.делали рентген ,все хорошо.до невролога огромная очередь(((хотела узнать,в какой период его лучше посетить или можно успокоиться? просто наш педиатр не видит смысла в посещение невролога.
  04 апр 2018 08:46  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте,такой вопрос может ли тамоксифен вызывать дикое желание заниматься сексом? Предисловия: рмж т2n0m0 химия 8 кур,секторальная операция,лучевая 3 месяца.назначен тамоксифен на 5 лет,сначало приема (первый год) вообще не было желания,депрессия,спасалась как могла(ребенок,хобби,дача,друзья), и в это время как раз муж ездил по командировкам т.е.не регулярный секс,может эмоциональный фон влиял? Сейчас сменнил работу и находится много дома,много…
  28 мар 2018 13:06  
👍
0
👎 01

Сочетание таблеток!   1 ответ

Мне невролог прописал геопатеновую кислоту ( пантакальцин) 250 мг, бетагистин 24 мг и глицин. Все признаки всд, этот диагноз еще поставил терапевт. А невролог не чего серьезного не сказал про мои симтомы. Единственное, была боль когда врачь надавливал на область шеи. Мой вопрос эти таблетки можно совмещать или пить в разнобой или в чение дня???
👍
0
👎 01

Вдлп   1 ответ

Здравствуйте,мне 16,голова вытянутая назад как яйцо,и лоб низкий,скажите можно ли сделать пластическую операцию,только потому что не нравится форма,так как больше нечего не тревожит?
  21 май 2016 22:13  
👍
0
👎 01

Болит половина головы   1 ответ

Здравствуйте!У моего мужа очень сильные боли.Они повторяются каждый год.Первые дни продолжительность боли не долгие,а потом начинаются долгие и мучительные боли.Болит вся левая сторона головы:левое сторона лица,под черепные боли,левая сторона шеи,пульс теряется,руки и ноги замерзают,глаз опухает,из носа и глаза вода идет,на мгновение происходит потеря памяти.Все это длится на месяц и больше.Уже лекарство не помогают.В Армении ему сделали блокаду в голову 3 раза но и это не помогло.Он пьет таблетки Карбамазепин.Прошу вас помогите!Дайте совет!
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024