СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болезнь Гиршпрунга

У меня болезнь Гиршпрунга.(тяжелая)По этой причине 6 дней не бывает.В этот раз не было стула больше недели.У меня вроде выпала кишка.Что делать?
колопроктология медицина     #1   22 янв 2020 23:41   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Какими методами исследования подтвержден диагноз болезни Гиршпрунга? Единственным методом лечения заболевания является хирургический. Какие рекомендации дал Вам колопроктолог?

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Обследование кишечника   2 ответа

Ретроградно бариевой взвесью туго выполнилась прямая и сигмовидная кишка. В месте перехода нисходящей ободочной кишки в сигмовидную определяется стойкое циркулярное сужение с бугристым контуром; в вышележащие отделы контраст поступает в минимальном объеме, оценить их просвет не предоставляется возможным. Чуть ниже в вышеописанном образования (проксимальная часть сигмовидной кишки) внутри просветный дефект наполнения (полип на ножке)
👍
0
👎 03

Кишечник   3 ответа

здравствуйте, такая ситуация. как вышла на работу секретаря (месяц назад) , появились неприятные ощущения , что постоянно хочу в туалет по большому,и даже когда схожу то ощущение что не до конца. иногда хожу в день по 3-4 раза, напрягаюсь при этом. диареи нет, бывает очень редко, консистенция кала всегда довольно плотная, не темная, боли при этом особой нет. аппетит нормальный. правда за последний год сильно похудела, но вероятнее всего на нервной…
  30 сен 2016 10:31  
👍
0
👎 04

Что за болезнь? Как лечить?   4 ответа

Добрый день! Подскажите как мне лечить следующие симптомы. Две недели назад случился сильный приступ боли в животе, живот раздулся и с того времени пошел жидкий стул, а неделю назад сидя на работе вдруг онемели и посинели руки и закружилась голова. Думала упаду в обморок.Сдала анализы: общий анализ крови и мочи и анализ на инфекции такие как дифтерия сальмонеллез и т.п. Сделала МРТ головы и ЭКГ сердца. Ни чего на нашли. Все перечисленные симптомы повторяются до сих пор. Что со мной? Как лечиться?
👍
+1
👎 11

Выпадения прямой кишки у ребенка.   1 ответ

Здравствуйте!У моего трех летнего сына уже год выпадает кишка,последнее время после каждого туалета,в садике нам запретили приходить,я незнаю что делать,врачи в нашем городе говорят что лечения для таких маленьких у них нет,подскажите что делать???может посоветуете какие-то хорошие клиники где выличят моего сына.Как начать лечения(массажи, диета?)
👍
0
👎 01

Опухоль заднего прохода   1 ответ

Добрый день! к кому обратится с такой проблемой, всё началось в месячные дни. Может это от сидячей работы:?
шишечка на заднем проходе как будто что то выросло и не тревожит вроде а когда после стула вытираешь не приятое ощущение.
👍
0
👎 03

ЖКТ   3 ответа

Рабочего времени суток!у меня сложилась такая неприятность 7 лет страдаю запорами,но в последний год решил заняться своим здоровьем.Уже более 1г сижу на свекле орехах рыбий жир и других овощах,но видимо привыкание начинает развиваться
Прошел ирригоскопию в диагнозе атония+мегаколон+частичная болезнь Гиршпрунга.т.к химус доходит до прямой кишки его чувствую, но акт совершить не представляется возможным как правило каждое утро прямая кишка не давит…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024