СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в животе

2 дня назад появилась боль внутри живота ,колет ,бурчит,урчит,отходят неприятные газы,но поноса нет,рвоты нет.Отравилась?Вроде ничего странного не ела.
терапевты медицина     #1   16 июл 2016 22:50   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Заочно уточнить причину Ваших жалоб невозможно. Рекомендую Вам обратиться к терапевту или врачу общей практики, определиться с диагнозом заболевания врач сможет только после того, как проведет клинический осмотр.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Инородное   3 ответа

здравствуйте,вчера ела мороженое,в нем было какое то инородное тело,я его съела,что теперь делать?мороженое было герметично упаковано.
  25 авг 2018 17:15  
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Граммидин   1 ответ

Моя оплошность. Ела холодную дыню. Сначала был дискомфорт в горле. Потом обильное слезотечение и насморк. По назначению принимала тонзилгон и синупрет..
Тантум верде и граммидин нео с анестетиком.
При обострении назначен биопарокс.
Но мне не нравится запах( аллергия )
Температура была 37.3 (37.5 )
Но сейчас держится температура 38.
Продолжать ли это лечение или все таки самой перейти на антибиотики.... Общее состояние вроде бы неплохое... Кашель переодически... Горло не болит.
А сейчас выходные.....
Доктора нет....
  23 сен 2017 17:35  
👍
0
👎 01

Можно ли пить Ново-пассит и Нозьпазу одновременно?   1 ответ

Здравствуйте, На прошлой неделе отравилась- болел живот и поясница, несколько дней держалась температура. Сходила к врачу, поставили диагноз "ОРВИ", назначили лечение — мотилак, нольпазу, тримедат.
Начала приём, стало легче, однако в противопоказаниях к нольпазе прочитала:"диспепсия невротического генеза". А я сейчас очень-очень переживаю. Предстоит несколько важных событий и хотела бы пропить курс ново-пассита.

Поэтому…
  27 авг 2017 11:45  
👍
0
👎 02

Диагностирование заболевания при болях живота   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диагностировать заболевание при жалобе на боль в животе, используя только анализы крови и мочи? Мне назначили лечение на основании этих анализов, но мне не становится легче. Что мне следует предпринять? При просьбе направить меня на исследование ФГС, доктор предложил мне сначала сделать УЗИ, но номерков нет и когда будут неизвестно. Платное исследование не было предложено. Спасибо.
👍
0
👎 02

Не могу понять   2 ответа

ходить могу но когда ложишся спать то в жевоте урчит,немогу спокойно заснуть.ещё бывают тупие боли в области сердца, тошнит,апетиту нету, температура до 37*,порстоянно сушит во рту .Кароче нет такой точки что бы именно там болело.
может ето гастрит???????
  28 мар 2012 17:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024