СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Боль в области желудка

Здравствуйте! Дважды за последние примерно 2 — 2,5 месяца у меня было такое — боль в области желудка, отдающая в спину(верх), подреберье. Иногда больно было делать выдох. Кал нормальный, но легче после туалета не становилось. Полегчало только после искусственной рвоты. Иногда ощущаю тошноту. Во второй раз заметила, что моча стала темнее обычной (в этот день я ничего не ела, только пила сладкий чай).
гастроэнтерология медицина     #1   16 апр 2015 13:05   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Эссенциале   1 ответ

Добрый день.Подскажите пожалуйста пью пару дней таблетки эссенциале и заметила,что после приема появляется тошнота и тяжесть в желудке.Может ли эссенциале давать тошноту как побочное действие или это совпадение.Спасибо!
  18 июл 2019 16:46  
👍
0
👎 01

Боли в желудке   1 ответ

Добрый день. Полгода назад делала гастроскопию, поверхностный гастрит показало и дуоденит с рефлюксом( жалобы были на ежедневную тошноту). Около месяца назад появилась изжога с отрыжкой. Начала принимать Омез, Денол и Альмагель. Осталась отрыжка после приёма пищи,но небольшая. С этим появились незначителтные боли в области желулка и редкое жжение. ОАК и Биохимия в норме,моча тоже. Скажите,стоит ли сдавать анализ на онкомаркер? И может ли это быть онкологией?
👍
0
👎 01

У ребенка 10 лет часто тошнота   1 ответ

Моему сыну 10 лет. В последнее время (месяца 1,5-2) периодически жалуется на тошноту. Чаще утром, иногда днем, а вчера перед сном, даже температура была 37.0. Аппетит нормальный, жалоб на боли нет, бывает, что во время тошноты немного побаливал живот, но это всего пару раз. 2 или 3 тошнота была связана с волнением, но вечером тошнило впервые, причем причин для волнения не было вообще. Питание у ребенка хорошее. У нас зимой появился котенок, мы его…
  11 май 2018 06:35  
👍
0
👎 01

Укус бездомной собаки   1 ответ

Очень нуждаюсь в помощи с ответом. 4дня назад я кормила бездомную собаку. Она выхватила еду у меня из рук и чуть зубом ударила мой палец. Повреждений на коже я не увидела. Немного больно как от удара. Т.к я ехала в Казахстан,то там обратилась к травматологу. Доктор осмотрел палец и сказал,что раны нет и прививка не нужна. Проследить за собакой возможности нет. Просторы интернета напугали меня до ужаса. Ослюнение т.д уже нужна вакцина. Может мне отказали,потому…
  20 янв 2018 19:11  
👍
0
👎 01

Желчный пузырь   1 ответ

В правом боку в районе ж/пузыря постоянно режет. На узи и на мрт холангиографиях впслывающие хлопья желчи и сам ж.пузырь дважды изогнут, перекручен. Периодически поднимается температура, светлеет кал, темнеет моча, знобит, неустойчивый стул, нахожусь на оч. строгой диете, я аллергик. После назначения одестона, а ранее урсосана стоит горечь и тошнота оч. сильная, кажется, что теряю сознание. Сейчас пью тримедат и фамотидин ( на омезы... аллергия).…
  02 дек 2017 10:10  
👍
0
👎 02

Сколько ещё принимать лекарства   2 ответа

Здравствуйте. Заболел желудок. Тошнота, рвота. Врач был в отпуске. Живу в посёлке Якутии, других врачей нет. Пришлось ждать. По совету товарищей начал пить Омепразол. Вроде полегчало. Вышел врач, назначил ФГДС. Обнаружили эрозивный гастрит. Назначили пить 10 дней Омепразол, Де-нол и Амоксицилин. Пропил антибиотик 7 дней, периодически тошнота и желудок побаливать стал, да ещё опоясывающая боль ноющая. Перестал принимать. Вопрос такой - пить мне ещё Омепразол и Де-нол? Терапевт говорит, что Де-нол нужно ещё принимать и не бояться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024