СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность не прерывается

Добрый день ,на данный момент у меня пошла 8-9 неделя беременности ,плод замер на 7 неделе ,месяц я хожу уже с замершим плодом ,положили меня в больницу ,до этого полов не было и абортов в том числе,дали по началу одну таблетку ,на след день две таблетки ,началась рвота и дикие боли ,длилось час ,пошла немного кровь и перестало ,на след день ещё две таблетки ,кровь так имён пошла ,,час промучилась ,прорвалась ,никаких изменений ,что делать ?
ведение беременности акушерство медицина     #1   20 июн 2020 09:40   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина! В определенном проценте случаев прием препаратов не дает ожидаемого эффекта. В таких ситуациях производится выскабливание полости матки.

Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сифилис при беременности   1 ответ

Добрый день. Начну с самого начала : 3 года назад познакомилась со своим мужем, после полу года знакомства у него диагностируют сифилис, у меня не обнаружено. Он проходит лечение в стационаре, год стоит на учете и его снимают. Летом этого года я забеременела. Обострился пелонефрит, лежала в больнице, сдавала там при больнице анализ на сифилис, отрицательно. Сейчас повторно сдавала в 33 недели, сифилис отрицательно, реакция положительно. Направляют…
  24 янв 2020 15:05  
👍
0
👎 013

Риск для плода   13 ответов

Здравствуйте, вчера сьела 100 грамм паштета содержание печени 47% и выпила вечером таблетку эмфетала. Потом вспомнила про переизбыток витамина А. Есть ли риск для плода? 31 неделя беременности
  10 сен 2018 06:16  
👍
0
👎 07

Перекись при беременности   7 ответов

Здравствуйте! Можно ли на 29 неделе беременности прижечь перекисью воспаление во рту? А то вот хожу с ваткой смоченной перекисью во рту, а теперь думаю вдруг для ребенка вредно?
  31 авг 2018 10:03  
👍
0
👎 01

Тянет живот при беременности   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель, тянет живот и поясницу, очень частое мочеиспускания, рвота по утрам и в последнем анализе мочи ацетон и бактерии два +. Проблема частого мочеиспускания началась с начала беременности в 6 недель лежала в больнице, но причину не нашли лейкоциты в норме только бактерии в моче. Анализ по Нечепоренко хороший, анализ на бак. посев роста не дал. Антибиотики в больнице назначать не стали сказали что лучше подождать…
  04 мар 2018 18:44  
👍
0
👎 01

Антирабическая вакцина и беременность   1 ответ

Здравствуйте. Беременность восьмой месяц. Укусила собака, дворовая. Но обитает в одном и том же месте. Внешне здоровая. Укус я спровоцировала сама случайно. Сразу обработала рану и обратилась в больницу. Но прививку мне отказались делать, сказав,что мне нельзя. В итоге прошло трое суток, я беспокоюсь все больше и больше, хотя за собакой я наблюдаю. Попала к другому врачу, который мне даже инструкцию от препарата дал, что беременность не является…
👍
0
👎 02

Давление при беременности   2 ответа

Здравствуйте,впервые давление 160на100 подскочило в 14 нед,лежала в кардиологии,все обследования в норме,поставили нцд по смешан. типу,назначили допегит,от него стало низким и его отменили. Сейчас 18 недель,с гипертонусом направили в дневной стационар,капают магнезию и пентаксиф,колят ношпу,на второй день терапии поднялось к вечеру 160 давление,очень реагирую на погоду,могла и понервничать.назначили нифедипин по 1 3 раза,2 дня изменений не было.перешли…
  09 июн 2014 19:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024