СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременность

добрый день!у меня проблема.я сейчас на 8 месяце беременности и не вставала на учет и не ходила к врачам! неподскажете каких срочно мне врачей надо обойти и что делать!причина была отъезда!а сейчас столько всего в голову лезит.даже не могу сорентироваться что сначала делать!
ведение беременности акушерство медицина     #1   03 окт 2012 11:32   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Во время беременности необходимо проити специалистов: офтальмолога, ЛОР-врача, стоматолога и терапевта, при наличии сопутствующих заболеваний врач терапевт может направить к другим специалистам. Необходимо за беременность выполнить (при постановке на учет, на 28/30 и на 36/38 недели беременности): исследование крови на сифилис (микрореакция), ВИЧ (Ф-50 ), гепатиты В, С, мазок на гонококк. Дополнительно — клинический, биохимические анализы крови, определение свертываемости крови, общий анализ мочи к каждому посещению гинеколога. Ультразвуковое исследование плода выполняется 3 раза за беременность.

Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Повторное узи   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста была повторно на узи у своего гинеколога, первый раз делал просто узист, не врач, мой гинеколог посмотрела сказала ни какой жидкости в позадиматочном пространстве нет, и ей лучше видно раз она врач, желточный мешок есть, но эмбриончика пока не видно, в остальном всё нормально, очень переживаю сказала придти 28 и тогда поставит на учет, сдаю анализы, принимаю витамины фемибион, ставит 5-6 недель, насколько это опасно или у всех по разному визуализируется эмбрион, может ещё рано?
  18 апр 2020 08:40  
👍
0
👎 01

Головные боли и беременность   1 ответ

Доброго времени суток. 17 недель беременности, мучают головные боли по РЭГ ставят снижение венозного оттока крови из головного мозга. врачи ссылаются на изменения в организме в следствии моего текущего положения (сосуды становятся менее эластичными, снижается тургор), но эта проблема была и до беременности. Спазмолитики, которыми я спасалась, сейчас под запертом. не ужели нет ни каких препаратов в моем случае?
  03 мар 2020 06:07  
👍
0
👎 03

Лимфацитоз беременной   3 ответа

Я беременна, сейчас 17 недель. Резус отрицательный, у мужа положительный.
2 анализа на антитела отрицательные, но вот в общем анализе повышены лимфоциты сначала было 53, сейчас 50. Все остальные показатели в норме.
Скажите, может ли это говорить о появлении антител или угрозе для плода?
  08 авг 2017 21:49  
👍
0
👎 01

СЛУЧИЛСЯ РЕГРЕСС   1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ РЕГРЕСС . ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧАЛО СКАКАТЬ ДАВЛЕНИЕ Я ПОШЛА К ВРАЧУ ОНИ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ТАБЛЕТКИ КАВИНТОН И НЕЙРОДИКЛОВИК . КАВИНТОН Я ПРОПИЛА 2 НЕДЕЛИ А 2 ПРИПАРАТ 3 ДНЯ СЕГОДНЯ СДЕЛА ТЕСТ У МЕНЯ 2 ПОЛОСКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!????????????????
👍
+1
👎 14

Прививка против краснухи   4 ответа

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сделали прививку от краснухи 30.12.2013, а 04.01.2014 узнали, что беременна. Ориентировочно срок 3-4 недели.
Очень много информации и от врачей и в интернете, что будущему ребёнку ничего не угрожает. Скажите, верно ли это?
Заранее большое спасибо за ответ!
👍
+1
👎 16

Планирование семьи   6 ответов

Здравствуйте! Я хочу через год ребнка, мне 23. Но у меня отрицательный резус фактор,у моего парня-положительный. я делала аборт, а так же в семье были родственники с отклонениями (моя двоюрдная сестра) мама говорит, что тётя делала аборт и у неё тоже отрицательный резус-фактор, когда у неё родился ребёнок, ребёнку делали полностью переливание крови,и в итоге она была с синдромом дауна, это по рассказам моей мамы.Я очень боюсь за своего будушего ребёнка.…
  17 ноя 2011 15:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024