СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Азитромицин

болею второй раз в течении полугода, простуда не проходит неделю. и второй раз разные врачи назначают мне азитромицин
500мл 1 раз в день 6дней. перый раз пила 3дня по инсрукции . как поступить сейчас не знаю. горло красное ,справа отек отдает в ухо, темпер, нет. Посоветуйте пожалуйста.
оториноларингология терапевты медицина     #1   15 окт 2018 11:34   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила! Вы сообщили врачу, который Вас осматривал сейчас, о том, что принимали Азитромицин шесть месяцев назад? Вас консультировал терапевт или ЛОР-врач?

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Полип в клиновидной пазухе   9 ответов

Симптоматика:опоясывающая нелокализованная головная боль, иногда тянущая боль за глазницами, температура днем 37, по утрам легкая заложенность носа.Продолжается все 4 месяца.МРТ головы показало:умеренная гидроцефалия, полип 2.2*1.7*1.5см клиновидной пазухе справа.Вопрос лечится ли полип в такой ситуации без оперативного хирург вмешательства?и как?
  22 янв 2013 16:27  
👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 01

Осложнения после ангины   1 ответ

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Заболела ангиной была температура 38,9 пила антибиотики Флемоклав салютаб 5 дней эффекта толком не былотемпература упала до 37,5.Потом начали колоть Зацеф.Колят уже 3 дня температура держится 37,2( получаеться что антибиотики пью и колят уже 8 дней).Теперь начала бныть то правая кисть , то сустав большого пальца, то локоть и ещё кожа возле большого пальца покалывает иногда или это не кожаможет внутри.подскажите что с этим делать или к кому обращаться?
  18 дек 2017 00:18  
👍
0
👎 01

Какой препврат выбрать от ангины   1 ответ

врачь назначил олететрин, многие врачи от него отказываются, какой антибиотик лучше посоветуйте)
👍
0
👎 01

Не могу справиться с отечностью нёба   1 ответ

Здравствуйте. Простудил горло и получил отечность верхнего нёба, которую не могу вылечить 4 дня. Горло имеет покраснение сильное, отёчность темно-красная в районе язычка верхнего нёба. При этом температуры нет, но имеются небольшие затруднения при глотании.
Принимал антибиотик Гропринозин, пользовался спреем Биопарокс, спреем люголя, полоскал фурацелином, раствором соли и йода. Горло без улучшений. Как поступить?
👍
0
👎 02

Простуда   2 ответа

у меня простуда. Нос еще заложен, но так же заложило и ухо :( Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024