СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Азафен

три года подряд по несколько месяцев принимала паксил, но в этом году начало приема осложнилось сератониновым синдромом. паксил срочно отменила. Сейчас в связи с затяжным болевым симптомом в области позвоночника и плеча в составе комплексной терапии назначили азафен. Можно ли его применять?
неврология медицина     #1   15 ноя 2014 13:21   Увидели: 60 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Дублирую:
Здравствуйте, Елена! Серотониновый синдром может возникнуть при применении любых антидепрессантов, поэтому вам нужно быть крайне осторожной

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Ощущение холода в желудке, пищеводе и во рту   6 ответов

Здравствуйте! Сделала фгс ,поставили поверхностный гастрит антрального отд, восполение 12 ПК*манная крупа* местами. В желудке пенный мутный секрет. Биопсия. Хеликобактер++ по биопрепарату . результат биопсии жду.
Беспокоит ощущение холода после еды, или после выпитого стакана теплой воды .Лечение: де-нол 2 т 2 раза в день, париет 20 мг . Это на месяц.Альфанормикс 2 т 2 раза в день — 5 дней. Обострилось все в феврале после приема амоксициллин…

  06 июн 2020 23:56  
👍
0
👎 05

Поствакцинальная нейропатия   5 ответов

Здравствуйте. После антирабической вакцины развивается полинейропатия с синдромом Гийене Барре. На протяжении 4месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли это вылечить и какое обследование нужно пройти помимо электомиагрофии? Помимо этого диагноз основной диагноз Миастения.
Возможно ли полное извлечение от нейропатии?
  24 май 2018 16:11  
👍
0
👎 01

Заключение МРТ   1 ответ

Врачи ставят диагноз идиопатическая сенсорнорно-моторная демилизирующая полиневропатия нижних конечностей с выраженными чувствительными нарушениями , стойким болевым синдромом.
МР картина множежественных очаговых изменений вещества мозга обоих полушарий сосудистого ( дисциркуляторного) характера. МРТ в динамике. Что означает МРТ?
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Синдром вертебральной недостаточности   1 ответ

Добрый день. Моему внуку уже 9 лет. Его беспокоят частые головные боли. Рождение было через кесарево сечение. Нарушений не было обнаружено. После обращения к неврапотологу в этом году было проведено обследование. Диагноз: Синдром вертебральной артерии. Нестабильность С3 и С4. Назначили ценаризин и сеансы мануального терапевта. У меня к вам вопрос: правильно ли назначено лечение, что ещё можно сделать кроме мануальной терапии, как ещё помочь внуку? Необходимо ли отстранение от тренировок, физкультуры?
  06 апр 2015 11:35  
👍
0
👎 07

Спазмы мышц   7 ответов

здравствуйте,
у меня уже месяц не могут пройти спазмы мышц.
В самом начале были сильные боли по утрам. Пошел к врачу — прописал он Но-шпу. После принятия около недели стало лучше — не просыпался по утрам от боли. Но все ещё болит в пояснице и ниже лопаток по утрам, днем проходит. Подозреваю, что все это от переноса тяжелого дивана, но проявилось только через неделю.
А могут ли быть спазмы мышц только симптомом какой-то более глубокой проблемы — повреждения позвоночника например?
Просто спазмы могут держаться месяц?
  01 окт 2012 12:38  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024