СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Атрезия пищевода

У нашего малыша с рождения атрезия пищевода,в первые дни после рождения была сделана операция.После выписки через две недели наступило сужение,не мог проглатывать пищу. Неделю назад была сделана еще одна операция, ребенку поставиил искусственный пищевод,сейчас все боятся что если он не приживется в организме у малыша. Ребенку 4месяца,проживаем мы в Нижнем Новгороде. Очень хотелось бы совет, помощь, как и что нам делать, если не дай бог, не приживется, т.к. третью оперцию такой малыш не перенесет.
детская хирургия хирургия медицина     #1   23 июл 2012 11:02   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Татьяна!
Коррекция врожденных пороков развития — достаточно сложный раздел детской хирургии, поэтому такие пациенты переводятся в крупные специализированные центры (если позволяет состояние), или приглашаются специалисты для консультации "на себя". Обговорите все эти моменты с лечащим врачом, владеющим полной информацией о состоянии дел на данный момент.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия лекарства Прозерин   1 ответ

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку в семь лет вырезали аппендицит. Через месяц образовалась кишечная непроходимость, была повторная операция. Кишечник вовремя не запустился, и ребенку кололи прозерин. Сразу после этого ребенок начал по ночам очень сильно скрипеть зубами. Мог ли прозерин на это повлиять и как с этим бороться. Психолог и невропотолог причину не выявили. В анализе кала лямблии не обнаружены.
👍
0
👎 02

Гемангиома   2 ответа

Здравствуйте. У меня дочь 6 месяцев на головке комби нированная гемонгеома.Удалять прижиганием не хотим,волосики рпочти не будут наш хирург советует в годик операбельно. Ваше мнение или совет.Опухоль 1см.на 1.5см. уже не растёт только внутренне.Спасибо
  25 янв 2014 17:44  
👍
0
👎 02

Сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью   2 ответа

сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью .Вообщем изначально нам не правильно назначили лечение .и за 2 недели он просто сгнил и нам пришлось его удалить после операции опухольне сходит и физиотерапия не помогает а сегодня вообще температура поднялась !!!!!Подскажите что нам делать.ребенку 6 лет
👍
0
👎 01

Эпулис у новорожденного   1 ответ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я родила доченьку у неё вражденный эпулис, когда и где его можно удалить, и как быстро это можно сделать, нам уже 3 недели. Сколько стоит подобная операция, и сколько займет времени прибывния в стацтонаре? спасибо
👍
0
👎 02

Лечение гемангиом нижнего века   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Антонида, я из г. Орска Оренбургской обл. Скажите пожалуйста , проводят ли у Вас в клинике лечение гемангиом нижнего века. Девочке 3 месяца после рождения через неделю под левым глазом появилась слабое розовенькое пятнышко и начало постепенно расти, на данный момент гемангиома размером с копеечку красного цвета. Мы наблюдаемся у хирурга, он назначил пить анаприлин, сказал что, другие методы нам применять нельзя можно повредить глаз. Мы пьем анаприлин уже 2,5 месяца, но результата пока нет. Спасибо заранее за ответ.
👍
0
👎 03

Деформация половых органов   3 ответа

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024