СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эпулис у новорожденного

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я родила доченьку у неё вражденный эпулис, когда и где его можно удалить, и как быстро это можно сделать, нам уже 3 недели. Сколько стоит подобная операция, и сколько займет времени прибывния в стацтонаре? спасибо
👍
+1
👎 1
Добрый день, Елена Алексеевна.
Вам необходимо оставить заявку на нашем портале и мы подберем для Вас медицинский центр соответствующей направленности. Опухоль является довольно редкой, одновременно следует учитывать возможность смешанной клеточной структуры образования, что может потребовать изменения тактики операции. Учитывая особенности заболевания, а также ранний возраст ребенка длительность пребывания в стационаре может определить только оперирующий хирург после непосредственного осмотра ребенка, анализа имеющихся медицинских документов.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Резкое повышение температуры   1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет резко повысилась температура до 39. Врач назначила только циклоферон и даже ни каких анализов.Температура держалась неделю. В итоге дочка пожаловалась, что у неё болит нога. Я сама без врачей решила ей сдать анализы общий крови м С реактивный белок. СОЭ 43 мм/г, а С реактивный белок 5,07. Опасно ли это и к кому обратиться ?
👍
0
👎 02

Темечко у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. Моей дочери сейчас 1г.10м. С рождения у неё на голова а точнее прямо на темечке какое тоине понятное образование размером с горошину сначала оно было прозрачным, а со временем побелело и стало выпуклое. Сейчас темечко уже почки затянулось. И это образование так и осталось. Скажите может у него есть какое-то название смотрели много врачей но никто не знает что это. Ребёнка оно не беспокоит. Только сейчас я стала замечать когда ребёнок купается оно набухает.
  18 май 2015 20:20  
👍
0
👎 02

Сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью   2 ответа

сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью .Вообщем изначально нам не правильно назначили лечение .и за 2 недели он просто сгнил и нам пришлось его удалить после операции опухольне сходит и физиотерапия не помогает а сегодня вообще температура поднялась !!!!!Подскажите что нам делать.ребенку 6 лет
👍
0
👎 02

Врожденный наружный параректальный свищ   2 ответа

У новорожденного мальчика наблюдается дырочка на копчике. Медсестра, при первом посещении новорожденного, сказала, что такое бывает, нужно наблюдаться. Интернет даёт мало информации о способах лечения. Посоветуйте что делать и о перспективах лечения и нелечения. Спасибо.
  08 июл 2013 01:13  
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

👍
0
👎 01

Атрезия пищевода   1 ответ

У нашего малыша с рождения атрезия пищевода,в первые дни после рождения была сделана операция.После выписки через две недели наступило сужение,не мог проглатывать пищу. Неделю назад была сделана еще одна операция, ребенку поставиил искусственный пищевод,сейчас все боятся что если он не приживется в организме у малыша. Ребенку 4месяца,проживаем мы в Нижнем Новгороде. Очень хотелось бы совет, помощь, как и что нам делать, если не дай бог, не приживется, т.к. третью оперцию такой малыш не перенесет.
  23 июл 2012 11:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024