СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ангулярный стоматит

Здравствуйте у меня не проходит ангулярный стоматит, я иду к врачу купила в аптеке Офлокаин мне не помагает !
👍
0
👎 0
Уважаемая Инна! В первую очередь необходимо выяснить причины заболевания, в потом говорить о лечении. Без устранения факторов, вызвавших стоматит, только лишь местная антибактериальная терапия может не дать ожидаемых результатов. Обратитесь на очную консультацию к стоматологу.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Перфорация пазухи после удаления зуба   2 ответа

19.12.18 удали 5 зуб сверху и была перфорация, месяц ходила на перевязку.
30.01.19 КТ не показало свища, ЦНИИ ЧЛХ зашили пазуху и десну, но при питье течет вода из носа и чувствую проходит воздух. 07.02.19 пришла на 9 день снимать швы, пожаловалась врачу, сказал пока швы снимать не будет приходить в понедельник и что может потребоваться ещё операция, если не заживёт!
Сколько можно, я уже не могу жить полноценной.
👍
0
👎 01

Болит челюсть и отдаёт в ухо   1 ответ

Здравствуйте. Как то проснулась, а у меня челюсть верхняя болит и отдаёт в ухо, и не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратиться? И связанно ли это с тем, что у меня эпи приступы по ночам во время сна?
  09 май 2018 07:49  
👍
0
👎 01

Стоматит   1 ответ

Моїй донечці 2 р 2 м у неї стомати чи можна приміняти солкосерил і як?
👍
0
👎 04

Стоматит   4 ответа

Здравствуйте ! Мне 37 лет,на протяжении 6 лет не проходящие язвы на языке ,сдала кучу анализов,была у всех специалистов,прошла все виды лечения .но ни каких результатов это не дало. По поводу результатов анализов было найдено некоторое отклонение от нормы,но врачи говорят что это не повод для стоматита, Подскажите пожайлуста,что делать я не знаю к кому обращаться,иногда даже разговаривать не могу,до того сильная боль,не говоря о приёме пищи. Заранее спасибо! г. Астана
  19 апр 2013 16:42  
👍
0
👎 01

Холисал гель   1 ответ

Добрый день! После удаления зуба, у меня начался стоматит...Весь рот воспалился, к вечеру идет повышение температуру, ужасно всё болит. Врач сначала назначил мне солкосерил дента, а потом холисал гель. При этом солкосерилом я мазала десны только один день. Скажите, пожалуйста какое из этих лекарств всё таки лучше. и в чем их принципиальное отличие? Стоит ли начинать лечение холисал гелем?
  19 мар 2013 11:36  
👍
0
👎 010

Стоматит   10 ответов

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Моей дочке 2 года,месяц назад мы заболели у нас был жидкий стул,рвота,потом кашель,сопли,после после этого последовал коньюктивит и отит,вроде бы казалось мы выздоровели,нас выписали в сад в пятницу,а в субботу у нас поднялась температура 38-39 и во рту обнаружила язвы и поняла,что у нас стоматит.Начала мазать медом т.к не знала чем,соответственно в понедельник мы поехали к стоматологу выписали нам смазывать рот Хлоргексидином…
  15 ноя 2012 09:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024