СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Анастрозол

Здравствуйте, у меня рак груди 4 стадия, перелом шейки бедра и некоторых позвонков, я в инвалидной коляске. Раньше спокойно пересаживалась в коляску и обратно. Начала пить анастрозол не могу на милиметр подвинутся самостоятельно. Хочу узнать есть ли средство убрать этот побочный эфект.
неврология ортопедия медицина     #1   17 сен 2019 06:05   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Викторовна! Среди побочных действий препарата описаны мышечные и суставные боли,боли в спине, ограничение подвижности суставов. Если в короткое время подвижность была полностью утрачена, вряд ли это можно связать напрямую с применением препарата. Не всегда события, происходящие одновременно или последовательно, связаны друг с другом причинно-следственной связью. В описываемой ситуации целесообразно проконсультироваться с неврологом и ортопедом.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Остеохондроз протрузия грудного отдела позвоночника и сколиоз   0 ответов

здравствуйте мне 18 лет у меня остеохондроз протрузия грудного отдела позвоночника и сколиоз маленькой степени я очень сильно люблю бодибилдинг и из за этого проблема не могу больше заняться пожалуйста подскажите с помошях упражнении за сколько могу самостоятельно вылечить позвоночник и при полностью излечения позвоночника могу ли я вновь пойти в с спортзал

  14 фев 2020 17:11  
👍
0
👎 01

Гемангиома позвоночника   1 ответ

У меня диагностировали гемангиому поясничного отдела. На снимке МРТ один позвонок полностью прозрачен, следующий ниже позвонок с небольшими образованиями. Вопрос в том, что делала снимок 5 лет назад, и вприниципе спина меня сильно не беспокоила. Но недавно появился хруст в пояснице, потом сильная боль в колене при подъеме и спуске с лестницы. а теперь сильнейшая боль в пояснице. Что это может быть? Чем обезболить что бы добраться до доктора и нового МРТ. Раньше помогал корсет. Сейчас и немулид не помагает....
  25 ноя 2017 15:59  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Я два раза перенесла плечелопаточный периартрит. Первый раз крайне тяжело и долго. Второй раз заболела другая рука. Попала к другому неврапотологу. Мне был назначен прозерин. Он очень быстро помог расслабить напряжение мышц. Лечение прошло гораздо быстрее и менее мучительно.
Два месяца назад я получила перелом хирургической шейки плеча со смещением и отломками. Мне сделали операцию. Установили пластину. Шурупы длинные. На снимке видно, что они…
  27 апр 2016 16:17  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте, у меня начался плече лопаточный периартрит через полтора месяца после операции по поводу перелома шейки плеча. У меня плечелопаточный уже был дважды. Первый раз очень долго и тяжело. Второй раз после назначения прозерина лечение очень ускорилось. Хочу опять поколоть прозерин. Ничего, что полтора месяца назад был наркоз, и сейчас мне поставили остеопороз?
  24 апр 2016 07:31  
👍
0
👎 01

Сколько должна длиться реабилитация?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 30 лет, вес 83 кг. Сделали операцию по удалению грыжи в поясничном отделе L5-S1 месяц назад, была 17мм. Хотелось бы узнать сколько должна длиться реабилитация, какой вес можно поднимать, какие упражнения можно делать в спортзале?
До операции год занимался бодибилдингом, хотелось бы опять им заняться, когда можно будет это сделать и какие упражнения можно делать? Если не сложно ответьте пожалуйста на почту. С уважением.
👍
0
👎 02

Грыжа 4-5 мм между 5-6 позвонком в поясничном отделе   2 ответа

Здравствуйте Станислав Иосифович,
У меня грыжа 4-5 мм между 5-6 позвонком в поясничном отделе.
Грыжу обнаружили 56 лет назад. Недавно делал МРТ повторно, размеры грыжи остались на прежнем уровне. Кроме плавания я исключил любые физ. нагрузки. Но все равно достаточно регулярно ходил к врачу — остеопату. Помогал он мне здорово.
Болевые ощущения время от времени возвращались. Надоело жить в страхе приступа. Особенно когда куда-нибудь уезжаешь.
Недавно…
  11 фев 2013 22:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024