СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аналог лекарства

Здравствуйте.Можете подсказать аналог андрогеля подешевле?Заранее спасибо
эндокринология медицина     #1   20 май 2019 00:53   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Андрогель — это оригинальный препарат, содержащий тестостерон, выпускаемый в виде геля. Данная лекарственная форма другими производителями фармпрепаратов, к сожалению, на данный момент не выпускается. Тестостерон производится также в виде раствора для инъекций и капсул для приема внутрь.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Щитовидка   1 ответ

Здраствуйтє...мне нужна помощ... мне удалили щитовидку 2 года назад карценома прошла две йодотерапии... все ок...аналезы были в норме...теперь резко ухудшилось моё состояния болят мышцы на ногах выше колен и тимпература 37... еутирокс принимаю 75 ттг сичас при этой дозе 1.35...незнаю что делать к врачу сейчас нет возможности обратится...просто схожу сума и голова время от времени побаливает... что можете посоветовать? Нармальное ли ттг 1.35 при росте 1.65 и вес 64...33 года...
  30 апр 2020 12:55  
👍
0
👎 05

Форсига и Амарил М   5 ответов

Здравствуйте.У меня диабет 2-го типа.Мне врач прописала препараты форсига и амарил м, но про них почти никто не знает из диабетиков и врачей. Мой врач говорит что это новые препараты и больше ничего.На одном из врачебных сайтов я прочитала немного про форсигу, что его надо принимать с осторожностью и об этом должен предупредить врач, т.к он может привести к коме диабетической или смерти. Подскажите пожалуйста -мне стоит принимать эти лекарства? И что вы можете мне добавить про них?
  21 дек 2016 12:16  
👍
0
👎 01

Лечение сахарного диабета   1 ответ

Мне 40 лет, у меня СД 1 типа, стаж 12 лет. Раз в полгода посещаю дневной стационар для приема лекарственных препаратов внутривенно и внутримышечно. Несколько лет назад выявлена аллергическая реакция на липоевую группу (берлитион, тиогамма и т.д). Лекарства очень хорошие, при введении сразу чувствовалось как растекается лекарство по сосудам. Скажите каким препататом можно заменить данные лекарства.
👍
0
👎 01

А-липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте. Сегодня врач эндокринолог выписал маме а-липоевую кислоту, как аналог берлитиону и диалипону . А это, оказывается, БАД? Или всё таки аналог?
  30 май 2016 15:00  
👍
0
👎 01

Сахарный диабет 2 типа   1 ответ

Я болею с 2004 года, принимал различные лекарства от диабета. с декабря 2015 года по рекомендации врача-эндокринолога перешел на инсулин Левемир, соблюдаю диету но сахар на тощак всё равно стоит на показателе 11 ммоль, что делать или это нормальный показатель для диабетика с 12 летним стажем.
👍
0
👎 01

Лекарства аналогичные азафену   1 ответ

Здравствуйте! Прочла в вашем форуме, что азафен противопоказан при сахарном диабете. Чем его можно заменить? Больная — моя мама, 73 года, сахарный диабет, на инсулине, год назад перенесла диабетическую кому, через полглда после этого диагноз: сосудистая деменция. Спутанность сознания, то сильнее, то слабее, потеря ориентации во времени и пространстве, депрессия, тревога, ночная бессонница. Принимает Акатинола Мемантин и Экселон 4,6 г пластыри.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024