СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

А-липоевая кислота

Здравствуйте. Сегодня врач эндокринолог выписал маме а-липоевую кислоту, как аналог берлитиону и диалипону . А это, оказывается, БАД? Или всё таки аналог?
эндокринология медицина     #1   30 май 2016 15:00   Увидели: 40 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Оксана! Берлитион и Диалипон — это торговые названия Альфа-липоевой кислоты. Альфа-липоевая, или тиоктовая кислота — это полноценное лекарственное средство, успешно применяемое по назначению лечащего врача для лечения диабетической нейропатии. Следует учитывать, что липоевая кислота относится к лекарственным препаратам с критической биодоступностью, и поэтому на эффективность конкретной лекарственной формы очень большое влияние оказывает технология ее производства.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аналог лекарства   1 ответ

Здравствуйте.Можете подсказать аналог андрогеля подешевле?Заранее спасибо
  20 май 2019 00:53  
👍
0
👎 05

Липоевая кислота   5 ответов

По объектным причинам я начала принимать альфа-липоевую кислоту ,пиколинат хрома ,топинамбур. Из лекарственных препаратов — метформин.
Принимаю уже неделю, у меня не только пропал аппетит вообще, я ничего не могу есть, даже думать о еде не могу и кроме отго, у меня постояные состояние тошноты — как будто беременная интоксикация. Стоит продолжать все это пить и может ли липоевая кислота взывать такие состояния?
👍
0
👎 02

ХОЛЕСТЕРИН и сах.диабет 2 типа   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня холестерин 8.0 и сахар до 6.5 мне ставят преддиабет возможно ли мне одновременно принимать БАД ФИРМЫ Солгар омега3-6-9 и альфа-липолиевую к-ту
  21 июл 2017 20:52  
👍
0
👎 02

Липоевая кислота   2 ответа

Здравствуйте, эндокринолог прописал моей дочке,15 лет, липоевую кислоту 3 р. в день, я купила ее производства SOLGAR, на этикетке написано принимать по 1 капсуле в день. Следовать ли мне рекомендации врача или принимать по инструкции? Спасибо заранее за ответ.
👍
0
👎 06

Липоевая кислота детям...   6 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли липоевую кислоту давать ребенку и какой препарат показан для этого?
Моей дочери почти 8 лет , выглядит гораздо старше, т.к. крупная.Раньше ела много и не регулярно, но последнее время ( около года) среднюю порцию, а вес все увеличивается. Врачи не реагируют, анализы нормальные, но мне кажется, что обмен веществ у нее, все таки, нарушен. В аптеке мне посоветовали липоевую кислоту 12, для нее, но я что-то переживаю...
  12 дек 2013 23:36  
👍
0
👎 03

Совместимость препарата и эффективность применения.   3 ответа

Здравствуйте.уколы прозерин-насколько они эффективны при онемении пальцев рук и возможно ли прием с препаратами при сахарном диабете 2 типа?
Врач так же выписал препарат вазобрал,совместим ли он с прозерином?
  09 июл 2013 07:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024