СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анализы при антирабитической прививке

Добрый день.Ставлю прививки от бешенства. Надо продлевать медицинскую книжку и сдавать анализы на гонорею, ВИЧ и сифилис. Может ли КОКАВ повлиять на результаты анализов?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   15 дек 2017 09:11   Увидели: 79 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Экстренная вакцинопрофилактика бешенства не может стать причиной ложно положительных результатов лабораторных исследований на ВИЧ-инфекцию, сифилис и гонорею. Препятствий и ограничений к обследованию в данной ситуации нет.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно ли делать операцию под общим наркозом, во время цикла проведения прививок Кокав (против бешенства)??   1 ответ

Здравствуйте, меня укусила неизвестная собака! Ставлю прививки об бешенства, через 3 дня будет четвёртая прививка. Операция плановая через 7 дней под общим наркозом. Нужно ли переносить операцию? Боюсь нагрузку на организм. Вдруг будут осложнения.
👍
0
👎 02

Отсутствие иммуноглобулина после укуса животного   2 ответа

Здравствуйте! Вчера меня укусил уличный сбитый машиной кот, укус пришелся на большой палец руки. Кота в итоге пришлось усыпить в виду серьезных травм. Никаких анализов у него не брали.

В травме мне сделали укол от столбняка и посоветовали обратиться в больницу, чтобы вколоть иммуноглобулин перед вакцинацией от бешенства (мой случай этого требует).

Там мне сказали что иммуноглобулина нет и отправили обратно в травму делать уколы от бешенства…
  07 май 2020 14:11  
👍
0
👎 05

Анализ   5 ответов

Добрый день, буду сдавать анализ на вич, прошел месяц назад вакцинацию от бешенства. На результаты крови на вич из вены не повлияет?
  30 янв 2020 18:11  
👍
0
👎 05

Заражение бешенством   5 ответов

Добрый день!Поцарапал котенок в сельской местности, в дальнейшем заболел и ветеринар решил усыпить и отправить на анализ. Предварительный анализ отрицательный. Нам поставили вакцину Кокав, но информации по запрету спиртного не было и мы два дня принимали спиртное и ходили в баню(только мылись,не парились).Второе нарушение мы вторую прививку пропустили на один день, т.к в этот день были в дороге. Предложили два варианта начать все сначала с нулевого…
👍
0
👎 01

Кот болеет   1 ответ

Здравствуйте, коту 1 год дней 5 стал вести себя апатично, но кушал, отвели к ветеринару тот осмотрел, температура 41, в рот глянул сказал кальцивироз, без анализов приосмотре!Кот не привит не от чего! Делаем уколы ему , и он укусил двоих людей! Думаю А вдруг это бешенство? может ли врач определить бешенство или кальцивироз на глаз? Кот не буйный кушает, в туалет ходит, просто грустный, глаза и нос слизяться....и слюни не много
  25 июн 2018 11:51  
👍
0
👎 01

Укусила обезьяна   1 ответ

Здравствуйте, 4-го декабря мою дочь укусила обезьяна в Тайланде в область спины в районе правой лопатки. Рана не глубокая, больше похожа на мелкие царапины и небольшие внутренние кровоизлияния. В этот же день в местном госпитале ей сделали прививку от бешенства вакциной Верораб. От столбняка делать не стали, т.к. эта прививка пока действует до 2019г. 7-го декабря сделали вторую от бешенства. 8-го мы вернулись в Россию. Продолжать курс будем здесь.…
  10 дек 2017 21:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024