СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Анализы бешенство

После укуса енота прошел курс вакцины от бешенства. Прошло от укуса 5 месяцев. Почему общий анализ крови не в норме???
Лимфоциты 3,37
Базофилы 0,09
Остальное в норме все.
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   11 ноя 2019 22:26   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Андрей! Первое, что рекомендуется сделать в случае, когда результаты анализа выходят за рамки референтных интервалов, это повторить анализ, для исключения погрешности при его выполнении. Вы повторяли общий анализ крови? Если да. приведите его результаты полностью.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 012

Бешенство неосторожность   12 ответов

Подскажите, мне сделали антирабическую вакцину и, я не знала.Пила квас некоторые источники утверджают что там до 1.2 оборота .И получаеться выпила по неосторожности 2.5 оборота где-то 30-50 мл. И это времени прошел месяц Подскажите может это как то повлиять на вакцину ?????переживаю Сдала анализ крови Все в норме.
  15 сен 2019 10:46  
👍
0
👎 04

Бешенство   4 ответа

Подобрали на улице котёнка, возраст примерно месяц, сразу же отвели к ветеринару, общий осмотр заболевания не выявил. Он кушал, пил, ходил в туалет, играл, бегал. Через два дня начался понос, и кот полностью отказался от еды и воды. Почти все время спал, а когда вставал, то пытался играть. Ещё через день началась рвота и так же понос. Стал вообще лежать, делали витамины, антибиотики, глюкозу, но становилось только хуже. В итоге котёнок умирает всего…
👍
0
👎 01

Совместимость антирабической вакцинации и рентгеновского излучения,с введеннием контраста(сульфата бария).   1 ответ

Я прошла курс антирабической вакцинации(так как у укусившей меня собаки обнаружили вирус бешенства.Прошло только 4 месяца с момента укуса,но у меня сейчас появилась надобность проверить кишки.Сделать ирригоскопию,так как боли мучают и бывает в кале кровь...В связи с этим вопрос можно ли проводить рентгеновское излучение с введением сульфата бария(доза излучения 15 мзв)при антирабической вакцинации.Не снизит ли это эффективность вакцины?Другого же…
  08 июл 2018 05:59  
👍
0
👎 01

Возможность заражения бешенством   1 ответ

Здравствуйте,три дня назад готовила окрошку,кот залез на стол и воровал нарезанную в миске колбасу,я верх собрала и выбросила,остальное использовала.Вчера кот пропал,сегодня нашли в агрессивном состоянии,нас не узнает,шипит,на данный момент лежит без движения...Если это бешенство,какова вероятность заражения(окрошку ела вся семья),и что делать в такой ситуации? Ответьте пожалуйста,у меня почти паника.....
  20 июн 2018 13:35  
👍
0
👎 01

Укусил свой домашний привитый кот   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. 8 мая вывез кота впервые за год на дачу 9 числа он укусил меня за ногу от испуга когда я попытался вывести его на улицу . Он провёл целый день в доме и когда там бывает раз в год так же сидит в доме. Остальное время кот находится в квартире с другой кошкой(она так же не бывает на улице и не имеет контактов с уличными животными). Оба животных прививаются по графику каждый год. В травмпункте настаивали…
👍
0
👎 01

Прививка от бешенства   1 ответ

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня укусил бездомный котенок на даче 9 дней назад. До этого месяц его кормила. Решила забрать. Котенок диковатый,. Виновата сама. Пыталась поймать. Выглядит и по сей день здоровым. Ест , играет , но на расстоянии. Поймать не удается. Убегает.Сделала прививку тот же день. Весь блок. Но была сильная реакция в виде крапивницы. Положили на капельницу. Преднизолон, кальций. Тавеги. Аллерголо назначил еще 3 капельницы. Сдексаметазоном,…
  18 авг 2017 15:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024