СПРОСИ ПРОФИ

Лина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов13
Ответов 11
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство вопрос.   3 ответа

Здравствуйте, Наталья у меня 2 вопроса:
1.Это правда что написано если укус в ноги риск заражения 20 процентов
2.Это правда Что бешенство нестоек вне организма животного.??
👍
0
👎

Бешенство Глюкокортикостероидное средство   27 ответов

Здравствуйте, проходила вакцинацию от бешенства 5 укол был .23.07.19 и получается в конце сентября была аллергии на руке посоветовали мазь гидрокортизон,А Это Глюкокортикостероидное средство намазала один раз ,а потом прочитала что запрещено подскажите это сказалось как -то на вакцине.???
👍
0
👎

Вакцинация от бешенства И спиртовые настойки.   6 ответов

Здравствуйте. Прохожу курс вакцинации,от бешенства меня никто не предупредил на счёт что нельзя пить спиртовые настойки,я пила корвалол от сердца.Валерианку от нервов .И пустырник подскажите это могло на вакцине сказаться.????
👍
0
👎

Бешенство.Совет   1 ответ

Подскажите за сколько у человека времени вырабатываются антитела к Бешенству .И отчет идет из первой или от последней вакцины .??
👍
0
👎

Бешенство совет   12 ответов

Подскажите маму в селе укусила собака, сделали 5 уколов .Но она постоянно роботает целыми днями.Я прочитала что нельзя физического переутомление .Подскажите это может на вакцине,Сказаться .???
👍
0
👎

Микротрещины   3 ответа

Подскажите, я часто мою руки и у меня, на руках микротрещины шелушение ,я могу в транспорте подхватить инфекцию ???
👍
0
👎

Бешенство неосторожность   12 ответов

Подскажите, мне сделали антирабическую вакцину и, я не знала.Пила квас некоторые источники утверджают что там до 1.2 оборота .И получаеться выпила по неосторожности 2.5 оборота где-то 30-50 мл. И это времени прошел месяц Подскажите может это как то повлиять на вакцину ?????переживаю Сдала анализ крови Все в норме.
👍
0
👎

Бешенство Устойчивость   2 ответа

Здравствуйте говорила С Радиологом так он сказал бешенство хрупкий вирус ,Терят свойства при высыхании. И мыло его легко,Деактивирует .Подскажите это правда .??
👍
0
👎

Прививка от бешенства и Алкоголь..   19 ответов

Подскажите не могу успокоиться сделали профилактические прививки от бешенства без контакта с животним 3 укола Я выпила по неосторожности 2.5 оборота где-то 40-50 мл теперь переживаю не могла Даная доза снизить антитела от этой болезни ...??
👍
0
👎

Рабиолог   4 ответа

Подскажите сделали прессекспозиционая имунизация от бешенства 3 укола последний был 23.07.19 меня укусила кошка 4.09.19 мне надо ставить еще 2 прививки .????
ASK.PROFI.RU © 2020-2024