СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Алкоголь

Покажет ли анализ крови на хрон. алкоголизм положительный результат если пил водку 3 дня назад в количестве 350 мл?

наркология медицина     #1   01 дек 2021 10:22   Увидели: 35 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Всё зависит от вашего обмена веществ. Если вы здоровы — присутствия алкоголя в крови тест не покажет. Если есть проблемы и эвакуация из желудка у вас замедлена, может показать. Но тест не показывает «хронический алкоголизм», а только присутствие алкоголя в крови на настоящий момент.
В среднем для выведения 350 мл водки из организма здорового человека (из крови) требуется примерно 12 часов.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Через какое время выводиться тетарум из организма   0 ответов

Здравствуйте. Брат пил 20 дней тетарум по 1 таблетке 1 раз в день. Скоро день рождения. Хочет не много отметить. И дальше продолжать принимать таблетки. За какое время тетарум выведется из организма?

  12 ноя 2021 23:35  
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина   1 ответ

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
  23 янв 2014 23:51  
👍
0
👎 01

Алкоголь   1 ответ

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
👍
0
👎 02

Алкоголь   2 ответа

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. В течение трех лет употреблял алкоголь. Затем в течение 3-4 месяцев испытал или психоз или что-то вроде этого: как бы начал все забывать, или так мне казалось; страх,всякие невероятные идеи,мысли тупые... Хочу понять почему так быстро до такого докатился, и что это вообще было. Заранее спасибо.
  06 мар 2013 18:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024