СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Альфа-липоевой кислотой

скажите пожалуйста трихолог выписал Омега 3 тройная сила фирма солгар и витамин д ;на восьмой день началась отрыжка рыбой и стал побаливать живот и тошнило!врач сказал омега отменить и пить Нутрикоэнзима 10 альфа-липоевой кислотой!скажите пожалуйста от нее тошнить не будет и живот болеть ?уж очень дорого стоит
терапевты медицина     #1   27 дек 2016 22:04   Увидели: 55 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
скажите пожалуйста трихолог выписал Омега 3 тройная сила фирма солгар и витамин д ;на восьмой день началась отрыжка рыбой и стал побаливать живот и тошнило!врач сказал омега отменить и пить Нутрикоэнзима 10 альфа-липоевой кислотой!скажите пожалуйста от нее тошнить не будет и живот болеть ?уж очень дорого стоит !спасибо
  #2   27 дек 2016 22:04   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса! Нутрикоэнзим Q-10 с альфа-липоевой кислотой сертифицирован, как биологически активная добавка к пище, при этом среди побочных эффектов препарата тошнота и боли в животе не указываются. Рекомендую Вам проконсультироваться у терапевта или врача общей практики, возможно, тошнота и абдоминальные боли не были связаны с приемом витамина Д и БАД "Омега-3", а имели другие причины.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Может ли от этого быть столь опасное заболевание?   4 ответа

Здравствуйте, купил натуральный биойогурт (активия). Выпил меньше половины вчера ночью. Смотрю, а там видна какая то красная ниточка или ещё что то. И ещё начало тошнить Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?

Йогурт был без чего-либо, классический питьевой
просто это непонятное красноватое инородное включение было под крышкой без доступа воздуха. Потому и спросил насчёт ботулизма. На мне ничего не было с похожим…
  14 май 2019 19:56  
👍
0
👎 01

Избыток липоевой кислоты   1 ответ

Добрый день! Принимал липоевую кислоту +Витамины Страц + омега 3 + витамин Д и после трёх месячного совместного приёма происходит серьезная реакция на сахар мучные продукты угливоды , мерено подымается давление ! Реакция на сахар молнееносная давление 150/160 + забивается сердце . Страшно ! От чая тожеже резко скачет давление ! Вообщем контролирую себя в питании не знаю что делать ! Уже прошло два месяца как прекратил приём добавок .
👍
0
👎 02

ХОЛЕСТЕРИН и сах.диабет 2 типа   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня холестерин 8.0 и сахар до 6.5 мне ставят преддиабет возможно ли мне одновременно принимать БАД ФИРМЫ Солгар омега3-6-9 и альфа-липолиевую к-ту
  21 июл 2017 20:52  
👍
0
👎 01

Кашель   1 ответ

Здравствуйте. Болею кашлем. Вроде сухой. Врач назнаил флемоксин солютаб и амбробене. Флемоксин солютаб 100 мг пью уже восьмой день (по 2 раза в день), амброьене пропил семь дней (3 раза в день). Принимаются они с интервалом или не имеет значения?
Я принимал сразу амбробене за флемоксином после приема пищи. Про интервалы вообще не думал.
Сколько дней еще принимать флемоксин? флемоксин с ацц 600 совмещать стоит или нет?
Кашель вроде уже уходит, но в дыхательным пути вроде есть что-то, макрота все еще не выходит.
  23 янв 2017 16:46  
👍
0
👎 01

Кашель   1 ответ

Спасибо большое. Амбробене пропил уже 7 дней, сегодня на 8ой день перешел на АЦЦ, а флемоксин принимаю восьмой день. Стоит ли принимать ее 10 дней? И можно ли еще пить грудные сборы параллельно с ними?
Кашель вроде прошел но что-то держит в дыхательных путях, макрота вроде но вообще не выходит. Может все же к уколу перейти? и можно ли ацц и мукалтин совмещать?
  24 янв 2017 03:35  
👍
0
👎 03

Подавился капсулой эсенциале. 2. месяца не проходит кашель   3 ответа

10 октября подавился капсулой Эсенциале форте. Собственно попала она в пищевод или в лёгкие было не понятно.просто сукровица откашливалась, охрип немного Ничего не откашливается. Отрыжка воздухом странная(раньше не было). Лор врачи руками разводят. Рентген ничего не показал(показать может КТ и то врятли) Верхние дыхательные осмотрели-там чисто. Вот теперь думаю или КТ делать(что дорого) или бронхоскопию, что не очень приятно и полезно(+ у меня тахикардия).…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024