СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кашель

Спасибо большое. Амбробене пропил уже 7 дней, сегодня на 8ой день перешел на АЦЦ, а флемоксин принимаю восьмой день. Стоит ли принимать ее 10 дней? И можно ли еще пить грудные сборы параллельно с ними?
Кашель вроде прошел но что-то держит в дыхательных путях, макрота вроде но вообще не выходит. Может все же к уколу перейти? и можно ли ацц и мукалтин совмещать?
пульмонология терапевты медицина     #1   24 янв 2017 03:35   Увидели: 61 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Магжан! Категорически не рекомендую Вам заниматься самолечением, это может не только не принести ожидаемых результатов, но и стать причиной осложнений. Оценить результаты проводимого лечения и дать дальнейшие рекомендации сможет врач только после проведения полновесной очной консультации.

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Азитромицин   4 ответа

Подскажите пожалуйста можно ли после 2х дней принятия Ципролет перейти на Ащитромицин.? Температура в течении 4х дней ниже 37.5 не отпускается.
  21 июн 2020 09:51  
👍
0
👎 03

Кашель-фарингит???   3 ответа

Добрый день.Чуть больше недели назад стала ощущать неприятные чувства в горле и сухой кашель.Кашель не сильный,такое впечатление что он в горле.Делала УЗИ лимфоузлов шеи.Есть один лимфоузел чуть больше нормы,но врач сказала,что он вполне нормальный и не является злокачественным.Сделала флюорографию легких,заключение все нормально и чисто.Пошла на приём к ЛОРу,выставили диагноз фарингит.Особо лечения не назначили,кроме полоскания.А,сейчас видно подхватила…
  04 ноя 2017 11:04  
👍
0
👎 013

Отравление газом   13 ответов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,готовила суп,видео закипев вылилось и выключилась комфорта,а я тем временем минут 30 делала свои дела по дому,могла ли я за это время отравится?И может через несколько часов начаться отек ?Прошел час.Все открыла,выпила минералки...Заранее благодарна.
  22 сен 2017 13:15  
👍
0
👎 04

АЦЦ ЛОНГ и Бронхит   4 ответа

Добрый Вечер!подскажите пожалуста-какие препараты следует принимать при сухом кашле с трудноотделяемой мокротой (бронхит) вместе с ацетилцистеином?работа пыльная на стройке (отделочные работы)Заранее Большое Спасибо.
👍
0
👎 02

Прерывание цикла приёма антибиотиков   2 ответа

Заболел сильным гриппом с кашлем, когда стало полегче и температура спала до 37,2 вызвал врача, диагноз гриппа подтвердили + подозрение на пневмонию. Прописали антибиотик авелокс. 2-й день его пью, не нравятся побочные эффекты вроде слабости в мышцах. Температура 36 и 6 уже 2-3 дня подряд, кашель есть, но редкий. Хочу прекратить приём антибиотика. Какие симптомы пневмонии? Можно ли будет потом в случае обострения к нему вернуться?
👍
0
👎 07

Кашель, боль в груди   7 ответов

При глубоком вздохе боль в груди, закашливается, отхаркивается макрота темно-зеленого цвета с кровяными прожилками, головокружение, температура 37 с лишним, поднималась до 38,5, при кашле очень сильная боль в груди. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание и как его лечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024