СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Аквашайн

Доброго времени суток. Подскажите пж. Делала аквашайн у одного специалиста от начала до конца одной иглой. Прошла 3 процедуры. Эффект очень хороший. Через год делала у другого специалиста. Говорила, что затупилась игла и меняла ... Разве так должно быть??? Там же одна иголка в коробке... Эффекта ноль...Причем первая процедура была препаратом Teosyal Puresense Redensity I. Второй Aquashine btx (она сказала, что они идентичны, в них одни и те же компоненты), а третий Aquashine BR. Причем были не маленькие папулы, а с копеечную монету выпуклости по лицу. Так не должно же быть??? И чем мне это может грозить???
косметология медицина     #1   07 дек 2018 11:26   Увидели: 41 клиент, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия! Вы обращались к косметологу, который проводил процедуры? Каково его мнение относительно сложившейся ситуации?
👍
0
👎 0
Добрый день. Насчет игл не спрашивала... И насчет папул тоже не спрашивала...Насчет того, что разные препараты, то да, спрашивала. Она сказала, что состав примерно одинаковый, поэтому можно...
  #3   20 дек 2018 09:08   Ответить
👍
0
👎 0
Как оценивает результаты проведенной процедуры непосредственно сам доктор, исходя из своего личного практического опыта?
👍
0
👎 0

Ходите к профессиональным косметологам! Препараты которые Вы указали из разных ценовых категорий))) соответственно и разного качества))) Делайте выводы сами и думайте где можно экономить, а где это не стоит делать априори !

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Биоревитализация   10 ответов

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Сделала биоревирализацию шеи препаратом TEOSYAL Redensity(1) 2 недели не проходят папулы.. я делаю ее регулярно, первый раз такое и первый раз у этого косметолога. Почему это произошло и есть ли возможность убыстрить процесс рассасывания.
Спасибо
  09 фев 2016 20:25  
👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
0
👎 02

2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн   2 ответа

Добрый день. 2 месяца назад делала биоревитализацию препаратом Аквашайн. Тип кожи на лице — комбинированный, жирно-сухая, достаточно плотная, возраст 39 лет. Первый раз в середине ноября, затем через 2 недели (начало декабря 2016), третий раз не смогла сделать из-за финансового форс-мажора. Хотела спросить, почему у меня сейчас кожа выглядит хуже, чем до биоревитализации? После БР стали ярко выражены носогубки, морщинки на лбу и кожа стала атоничнее.

  18 янв 2017 09:33  
👍
0
👎 01

Папулы после биоревитализации   1 ответ

Здравствуйте! В феврале мне провели биоревитализацию гиалуроновой кислотой (мне 21 год), но папулы держатся до сих пор, они стали уменьшаться после того, как я начала делать массаж лица с имоферазой, но не проходят пока до конца. Сейчас я записалась на фонофорез с лонгидазой. Скажите, пожалуйста, как долго должен длиться сеанс фонофореза (мне сделали по три минуты на каждую щеку), и какова вероятность, что папулы сохранятся??? Ведь прошло уже три месяца
  13 май 2018 21:39  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию, шея и руки все были в папулах, прошли быстро.   1 ответ

Доброго времени суток! Делала биоревитализацию, шея и руки все были в папулах, прошли быстро. Зато на лице почему то следов практически не было. Подскажите почему?
  11 мар 2015 12:08  
👍
0
👎 01

Делала биоревитализацию шеи — папульная техника   1 ответ

Здравствуйте! Делала биоревитализацию шеи — папульная техника. Доктор сказала, что-то из линейки Тиосиаль (озвучила, что «ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШИЙ» плотный препарат). Папулам сегодня ровно две недели, они даже в размере не уменьшились. Я позвонила и услышала, что все нормально, могут чуть ли не до двух месяцев рассасываться.....На помощь доктора больше не рассчитываю.... Не оч. верится, что сами рассосутся, так что сегодня начала электрофорез с Лидазой. Правильно я делаю??? И каковы прогнозы?? Спасибо

  05 мар 2014 16:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024