СПРОСИ ПРОФИ

Хубер Виктория Владимировна

Немецкий язык, перевод немецкого, DSH, деловой немецкий язык, TestDaF, …
Выполнено заказов: 5, отзывов: 2, оценка: 5,00
Вопросов0
Ответов 6
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Тест по немецкому, поставить в другой форме»

К сожалению не могу увеличить фото, ничего не видно.

👍
0
👎

Ответ на «TestDaF»

Я думаю можно, я, правда DSH сдавала, но эти экзамены почти идентичны. Я с полным поглащением в язык за три месяца подготовилась, правда я уже к тому времени жила в Германии, поэтому это тоже приоритет, когда вокруг только немецкий язык.

👍
0
👎

Ответ на «Помогите перевести текст с немецкого»

Владелец школы танцев показывает помощникам, где находится кладовая с напитками и где можно подогреть глинтвейн. Даниела расставляет еловые веточки и чайные свечки на столики, а на стенах приклеивает прейскуранты на напитки. В этот вечер Лолло и Тим включают музыку. Они ознакомляются со стереосистимой и распаковывают свою коллекцию компакт дисков. В коллекции есть даже собрание классических рождественских песен, которые будут звучать в перерывах. Перед школой уже выстроилась огромная очередь из подростков.


Лера, с вас хороший отзыв!

👍
0
👎

Ответ на «Немецкий язык»

1. Am Wo kann man aufs Land fahren.
2. Man muss diese Arbeit am Montag erfüllen.
3. Man isst kein Brot.
4. Man bereitet sich gut auf die Prüfung vor.

👍
0
👎

Ответ на «Как быстро выучить немецкий язык?»

Присоединюсь к ответам коллег, быстро учить и не надо, учите эффективно. Каждый день читать, желательно вслух, слушать радио на-немецком, можно вести сама с собой диалог с уже выучеными словами, так материал отлично закрепляется и пропадает страх говорить на немецком. В интернете миллион бесплатных ресурсов, в мое время я вообще по кассетам училась :)

ASK.PROFI.RU © 2020-2024