СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 1

информация

👍
0
👎 0

Виктор Евгеньевич, согласен. Информация в современном мире — это деньги. Вы о какой информации имели ввиду: о той которая на входе в систему? или на выходе?

  #4   31 май 2021 12:43   Ответить
👍
+1
👎 1

Несомненно, оба потока могут заинтересовать.

👍
0
👎 0

Виктор Евгеньевич, ваша мысль очень интересная! Потока наверняка как минимум два ... а как максимум — всё зависит от способности отдельных источников информации усложнять нейронные взаимодействия у остального большинства ... У одного потока большие данные, а у другого потока логические выводы. Соответственно и сама информация, как товар, совершенно разная. Если эти оба потока могут заинтересовать, то чем именно?

  #15   31 май 2021 18:16   Ответить
👍
+1
👎 1

информация

👍
+1
👎 1

Данные о потребителях и их предпочтениях, точнее поведенческие мотивы

👍
+1
👎 1

Души людей.

👍
0
👎 0

Михаил Викторович — оригинально:) ... человек продаёт себя и покупает себе подобных с незапамятных времён ... Душа, как составная часть обмена тому не исключение

  #7   31 май 2021 13:28   Ответить
👍
+1
👎 1

информация

👍
+1
👎 1

цифровые услуги

👍
+1
👎 1

ВСЁ, всё можно оценить, оцифровать и, соответственно, предложить к размену по договорному номиналу.

👍
+1
👎 1

Это информация. Данные, в том числе персональные

👍
+1
👎 1

Информация

👍
+1
👎 1

Знания

👍
+1
👎 1

Человек

👍
+1
👎 1

ПО

👍
+1
👎 1

Товар в цифровой экономике — это то, что называется «контент». Это не совсем информация, это своего рода информация + упаковка (и вызванные ею впечатления, ожидания). Например, яндекс такси продает услугу, но как элемент цифровой экономики он продает «удобство пользования программой»

👍
+1
👎 1

Эмоция или эмоции как товар.

👍
0
👎 0

Информация является товаром цифровой экономики, но главным или нет
наверно это зависит от объема его товарооборота в денежном выражении. Есть еще другие товары цифровой экономики, например онлайн-услуги, которые имеют к тому же очень большой ассортимент. Что стоят только такие онлайн-услуги как доступ в интернет или онлайн банковские услуги. Объемы их товарооборотов немалые. А в сумме все эти онлайн услуги и другие дадут еще большие объемы оборотов. Наверно количественно еще никто не сравнивал товары цифровой экономики.

  #20   26 авг 2021 03:40   Ответить
👍
0
👎 0

Извиняюсь анонимус это был я, просто забыл сначала зарегистрироваться. Это
тот же ответ: Информация является товаром цифровой экономики, но главным или нет наверно это зависит от объема его товарооборота в денежном выражении. Есть еще другие товары цифровой экономики, например онлайн-услуги, которые имеют к тому же очень большой ассортимент. Что стоят только такие онлайн-услуги как доступ в интернет или онлайн банковские услуги. Объемы их товарооборотов немалые. А в сумме все эти онлайн услуги и другие дадут еще большие объемы оборотов. Наверно количественно еще никто не сравнивал товары цифровой экономики.

Задайте свой вопрос по философии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по философии
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024